Лаборатория Диалаб

Расположение
Персонал
Качество услуг
20.08.2019

Отзыв

Мой рабочий график слишком жесткий, чтобы ходить по врачам и охать. Но не так давно была вынуждена пойти к гастроэнтерологу. То ли на нервной почве, то ли из-за питания на скорую руку начались постоянные проблемы с желудком – боли, тошнота, изжога. Уже фактически ничего не могла съесть «без последствий».

Когда после осмотра врач выписал направление на анализ, расстроилась – снова отпрашиваться с работы для меня просто непозволительно. Но он меня успокоил тем, что я могу сделать его в Диалаб – мол, очередей нет, можно прийти в любое время, оставить биоматериал, а результат анализа пришлют на почту.

Диалаб и мои впечатления о нем

В лабораторию я прибежала с утра – не тащить же кал с собой на работу! Несмотря на ранее время, персонал уже был на месте. Приняли материал и направление. И вот что удивило. Помните, как принимают анализ кала и мочи в городской поликлинике? Приходишь, ставишь и рядом кладешь бумажку – к тебе даже не повернуться. Тут же приняли «из рук в руки», сразу же наклеили бирку с кодом, как мне сказали, под этим кодом все мои данные у них в базе. Вот при таком подходе я готова верить, что ничего не перепутают!

Да и в целом обслуживание понравилось. То ли сказался ранний час, то ли тут всегда так – очередей нет. И нет совдеповского подхода «утром деньги – вечером стулья». Сначала сдала материал, потом пошла и оплатила. В общем, все на высоте.

Другие отзывы на Лаборатория Диалаб

20.08.2019 18:39
И я тоже на утреннее время записывалась. Специально позвонила администратору чтобы убедиться в том, что очереди не будет, поскольку сидеть там я бы попросту не стала и только зря время потратила бы. Но не обманули насчет этого, правда никакой очереди и сделали к тому же все быстро.
20.08.2019 18:39
Мне тоже в Диалабе понравилось. Мне врач назначил целый перечень анализов, звонила в разные лаборатории, хотела сдать все в одном месте. Вот только у Диалаба делают все нужные мне исследования.
20.08.2019 18:39
Для занятых людей такие вот лаборатории - действительно выход, в Диалабе прием по записи осуществляется. Пришел к своему времени - сразу приняли.