Лаборатория Диалаб

Лаборатория Диалаб отзывы

20.08.2019

Диалаб - прекрасная лаборатория

Отзыв: Мой рабочий график слишком жесткий, чтобы ходить по врачам и охать. Но не так давно была вынуждена пойти к гастроэнтерологу. То ли на нервной почве, то ли из-за питания на скорую руку начались постоянные проблемы с желудком – боли, тошнота, изжога. Уже фактически ничего не могла съесть «без последствий». Когда после осмотра врач выписал направление на анализ, расстроилась – снова отпрашиваться с работы для меня просто непозволительно. Но он меня успокоил тем, что я могу сделать его в Диалаб … Читать далее

21.08.2018

Мнение о Диалабе

Отзыв: Нужно было ребенку сдать кровь на биохимию. Не хотелось, чтобы ему в вене ковырялись, поэтому искала лабораторию, где можно из пальца взять. Так и попали в ДиаЛаб. Сервис порадовал. Медперсонал доброжелательный, улыбчивый. Офис очень чистый и никаких очередей. Ребенок легко перенес манипуляцию, медсестра провела забор быстро и профессионально. На следующий день результат был готов.

19.04.2018

Отличная лаборатория

Отзыв: По мне лучше иногда сдать анализы платно, тем более если это какой-нибудь не дорогой анализ, чем стоять в очереди чтобы сдать его, а потом ещё отстоять в очереди к терапевту в поликлинике за ним. Поэтому хожу в лабораторию в своём районе- Диалаб на улице Ангарская у них широкий спектр исследований.

Отзывы на Лаборатория Диалаб в категории Медицинские учреждения.