Ногтимицин 911

Отзыв о Ногтимицин 911:
Помог избавиться от грибка за месяц

03.10.2021

Достоинства

Недорогой эффективный крем.

Недостатки

Процесс лечения довольно долгий и кропотливый; не для тех, кто ищет легких путей.

Отзыв

Обнаружение на ноге грибка ногтей стало не самым лучшим событием в моей жизни. Но нужно было его лечить, поэтому я сразу начала искать эффективное средство. Остановилась на креме Ногтимицин 911. Для меня было очень важным то, что этот крем позволял удалить пораженные ногти без хирургического вмешательства и безболезненно. Цена крема тоже оказалась для меня вполне подходящей – 130 рублей. Немного смущало то, что процесс лечения мог оказаться довольно длительным и хлопотным, но я все равно купила этот крем и, набравшись терпения, приступила к лечению. Ничего нового не придумывала, выполняла все по инструкции: распаривала ногти, наносила на них крем, сверху вату и заклеивала пластырем. Через три дня снимала пластырь, распаривала ногти и удаляла отслоившийся слой. Затем все повторяла, и так слой за слоем удалила пораженные грибком ногти. На все лечение мне потребовалось больше месяца. Конечно, все это время пришлось испытывать определенный дискомфорт, но зато сейчас у меня выросли здоровые ногти, и я надеюсь, что грибок больше не появится.