Alpen Gold «Фундук и Изюм», 100 г

Alpen Gold «Фундук и Изюм», 100 г отзывы

4,7
27.08.2019

Нравится

Достоинства: Шоколад, изюм, фундук.

Отзыв: Здравствуйте. Шоколад Альпен Года часто покупаю у него очень мягкий, шоколадный вкус. Чисто молочный не беру, нравится с добавками, например, с изюмом и фундуком. Изюма много, фундука поменьше, но он есть. Хорошее сочетание вкуса шоколада с орехами и изюмом.

09.03.2019

Невкусный

Отзыв: Альпен Гольд делает очень вкусный шоколад. Но этот шоколад мне не нравится тем, что в нём присутсвует изюм и фундук (как бы странно это не звучало). Мне просто не нравятся эти продукты.

28.02.2019

Качество = цена

Достоинства: За свою цену - хорош.

Недостатки: Не лучший (но и не худший).

Отзыв: Марка Альпен Голд появилась достаточно давно в нашей стране, и всегда это был один из популярнейших шоколадов в России, и, может быть, даже в мире. Ценовой диапазон этого шоколада - средний. Можно найти дороже, можно и дешевле. По вкусу так же. Но для своей цены качество данного продукта очень неплохое. На любой праздник, будь то 23 февраля, 8 марта, Новый год, день Рождения и т. д. и т. п. этот шоколад является актуальным, т. к. стоит он недорого, но вкусный и не стыдно дарить. … Читать далее

26.02.2019

Потрясающий шоколад

Достоинства: Нежный, насыщенный орехами и изюмом.

Отзыв: Молочный шоколад Alpen Gold фундук и изюм восхищает своим вкусом. Шоколад очень нежный и вкусный.

25.02.2019

Вкуснейший

Отзыв: Молочный вкуснейший шоколад с добавлением мелко нарубленым арахисом и мягким изюмом. Цена приемлимая. Нравятся все виды, но этот особенно. Так же идеально подходит для стряпни и украшения тортов.

22.02.2019

Манящий.

Достоинства: Вкусный, молочный, с фундуком, не дорого, упаковка многоразовая.

Отзыв: Alpen Gold «Фундук и Изюм». Сладкий, таищий, легко ломается. Отлично сочетается с утренним кофе. Так же использовала его как начинку для слоёных булочек, прекрасный вкус и текстура. Хороший шоколад не дорого, это всегда плюс.

14.02.2019

Просто прекрасный шоколад.

Достоинства: Доступная цена, отличный вкус, хорошая упаковка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень понравился шоколад. Вкусный. Просто замечательный, а главное - не дорогой. Фундук добавлен прям в меру, как надо. Оч понравилось. Советую.

14.02.2019

Вкусно

Достоинства: Вкусно и не дорого.

Отзыв: Очень люблю шоколад этой фирмы. Когда в пятёрочке он стоит по акции, то скупаю сразу штук по 10-15. Обожаю отгрызать отдельно изюм и орешки))) Еще люблю опускать дольки шоколада в горячий чай, они подтаивают и можно облизывать))) Мне кажется так делаю не только я)) Мне кажется это самый популярный шоколад.

11.02.2019

Очень нежный.

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Шоколад очень вкусный, каждый кусочек таит во рту. Нежный, фундук с изюмом идеально дополняют сжалившуюся картину.

09.02.2019

Вкусный шоколад

Достоинства: Недорогой, вкусный, хорошее сочетание.

Отзыв: Этот шоколад очень вкусный. Рекомендую. Сочетание молочного шоколада, орехов и изюма - это что-то нереальное. Вкусное) Орехи и изюм хорошо чувствуются на вкус. Я думаю, что такой шоколад устроит всех. И по цене не такой уж и дорогой.

05.02.2019

Нестареющая классика

Достоинства: Сытный, вкусный шоколад с привычными ингредиентами. Вкус детства.

Недостатки: Сладкий и калорийный.

Отзыв: Не для гурманов, ибо очень традиционный вкус, но, как обычно, классически вкусно и навевает ностальгические моменты. Сладкий, ароматный. с явным вкусом ореха в шоколаде. Может легко утолить голод, так как содержит и калорийные орехи и сытный изюм. Чуть крошится, хотелось бы более ровной кромки плитки.

Самый мой любимый шоколад

Достоинства: Много орешков и изюма.

Отзыв: Очень часто покупаю этот шоколад себе и детям. Нам он очень нравится своим молочным вкусом, в нем достаточно много изюма и орешков.

Вкусно

Достоинства: ЦЕНА ВКУС ВОЗМОЖНОСТЬ ПОВТОРНО ЗАКРЫТЬ.

Недостатки: ИНОГДА МОЖЕТ ПОПАСТЬСЯ ТВЕРДЫЕ ЧАСТИЧКИ ИЗЮМА И ОРЕХА.

Отзыв: Всем привет) хочу написать о вкусной и не дорогой шоколадке Alpen Gold «Фундук и Изюм». Я сладкоежка и по этому часто покупаю всевозможные шоколадки, батончики. Именно эту шоколадку я беру чаще всего из-за любви к орехам и изюму. Вкус у шоколадки нежный, молочно - шоколадный, изюма и орехов достаточно) Упаковку можно закрыть, имеется липкая застежка) дизайн достойный). Шоколадка Alpen Gold «Фундук и Изюм» имеет хорошее соотношение цены и качества. СОВЕТУЮ).

Вкусный

Достоинства: Много орехов.

Недостатки: Калорийность.

Отзыв: Вкусный, питательный, много орехов, мой любимый шоколад, люблю шокололад только этой фирмы недостатков намой взгляд нету, предпочетаю этот шоколад с кружкой горячего чая!

30.01.2019

Вкусно

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: По моему, ни разу до сего момента не покупала такой шоколад, но от Сладко однажды пробовала отвратительный шоколад Альпийская сказка, поле которого сложилось негативное отношение к этой марке. А тут в магазине увидела мини-вариант Сладко Молочный шоколад, совсем миниатюрную плиточку. Решила дать Сладко еще один шанс, и зря, как оказалось....

Отзывы на Alpen Gold «Фундук и Изюм», 100 г в категории Продукты питания.