Alpen Gold «Фундук и Изюм», 100 г

Alpen Gold «Фундук и Изюм», 100 г отзывы

4,7
09.01.2019

Волшебно

Достоинства: Вкусно, сбалансировано.

Отзыв: Вкусный и (что важно) недорогой молочный шоколад. Хорошо сбалансирован по составу.

09.01.2019

Очень вкусный шоколад!

Достоинства: Нежный вкус и низкая цена!

Отзыв: Я ужасная сладкоежка, с детства обожаю шоколад. Эту шоколадку помню ещё с юности! Вкус у неё очень нежный, молочный, а добавление в нём изюма и фундука, делает её ещё более вкусным. Сейчас у меня есть дети, которым я очень часто покупаю этот шоколад и им он тоже очень нравится.

26.12.2018

Вкус проверенный временем

Отзыв: С детства помню этот вкус - молочный шоколад с орехами. А "Альпен гольд" - это вообще легендарный шоколад! Очень приятно видеть постоянные акции на этот шоколад, что позволяет есть его чаще).

24.12.2018

Вкууууссно!

Достоинства: Приемлемая цена.

Отзыв: Альпен гольд это вообще моя любимая марка шоколада. обожаю этот шоколад. за раз съедаю перед теликом за просмотром любимых фильмов.. да и на работу покупаю часто. ммммм блаженство!!!!

17.12.2018

Данный шоколад вкусный.

Отзыв: В этом шоколаде достаточное фундука и изюма. Из минусов ничего не могу назвать. Вкусный шоколад. Стоит не дорого по соотношению цена качество это хороший выбор. Весь шоколад Alpen gold один и вкуснейших шоколадов, вкуснее нет. Фундук и орех замечательный вкус один из моих любимых.

13.12.2018

Испортился

Достоинства: Цена.

Недостатки: Вкус.

Отзыв: Был замечательный дешёвый шоколад, пока не сменилась упаковка. После смены упаковки стал совсем другой вкус к сожалению. Шоколад во рту уже не тает, остаётся привкус пальмого масла. Я разочаровалась ((. Может конечно попалась неудачная партия, но факт остаётся фактом. Покупать больше не хочется.

31.10.2018

Восхитительный

Достоинства: Приемлимая цена, прекрасные вкусовые качества.

Отзыв: Шоколад Альпен Гольд очень нежный и вкусный прямо тает во рту. А начинка изюм и фундук прекрасно дополняет его. Также приятно радует цена, которая кстати совсем не влияет на качесто, Альпен Гольд ни чуть не уступает дорогим аналогам, что приятно радует.

08.10.2018

Вкуснятинка

Достоинства: Доступная цена, разнообразие фкусов, качество.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Хочу поделиться своим личным субъективным мнением... этот шоколад восхетителен. Очень нежный. Разнообразие вкусов удивляет. На любой вкус и цвет))) моя доча его просто обожает. Хорошо подходит для вкусного сюрпризика ну или если хотите сказать комуто слова благодарности то этот штколад поможет вам в этом. Покупайте, ешьте, радуйте себя и своих близких. Всем хорошего времени суток.

19.09.2018

Вкусно

Отзыв: Когда я купила её. Думала "вот сейчас приду, открою, а там и изюма, и орехов будет мало". Пришла, сделала сам, открыла это шоколадку, а там орехов и изюма более чем достаточно) я конечно была в шоке и счастлива одновременно. Так что если кто любит орехи и изюм да и побольше, то советую брать.

05.09.2018

Невкусный

Отзыв: Раньше был он очень вкусный. Но буквально последние 2 раза когда я его купила, на вид оказалась не очень. А попробовав вообще разочарована былана вкус как пластилин и будешь будто жевачку. Орехи единственное, что было в нем нормально. Изюм горький. Я ещё проверила на всякий случай срок годности, но он оказался хорошим. Больше этот шоколад я покупать не буду. Раньше на вкус он мне казался куда лучше. Безусловно цена ниже, чем у других шоколадных марок. Ни кому его теперь и не посоветую.

12.08.2018

Вкусный шоколад

Отзыв: Альпен Гольд мой самый любимый шокалад! отличное соотношении цены и качества, а также большое разнообразие вкусов. Шоколад с фундуком и изюмом у меня в фаворе: -) Нежный молочный шоколад и орехов с изюмом в меру, и кстати хорошо, что орехи дробленые, а не целые. , А еще мне очень нравится с йогуртовыми начинками.

09.06.2018

Вкусно

Достоинства: Приятный вкус хороший шоколад цена.

Недостатки: Орехи царапают нёбо.

Отзыв: У Alpen Gold имеется большой ассортимент вкусов и наполнителей для шоколада. Последнее время они даже начали экспериментировать, смешивая сладкое и соленое. Но именно этот вкус является нестареющей классикой, которая никогда не надоест. Шоколад приятно тает во рту, а фундук с изюмом делают поглощение сладости интересным занятием.

17.02.2016

Недорогой и вкусный шоколад.

Достоинства: Нет.

Отзыв: Довольно долго кушаю данный шоколад. Очень удобно раскрывать шоколадку, что позволяет не разрывать упаковку как это практикуется на многих сортах шоколада. Вообще вкусный и мягкий шоколад с доступной для многих ценой. Изюм довольно таки не плох: пробовал в разы хуже, фундук тоже очень вкусный. Я бы не сказал что самый лучший шоколад, но поставлю в ряд с одними из лучших!

27.11.2015

Немного можно

Отзыв: Шоколад полезен, но не когда его едят плитками, пару долек утром и днем будет самым оптимальныи для людей, альпен голд мне нравится гдето на четверочку, я больше белый люблю шоколад, но ддя любителей черного шоколода альпен голд будет очень хорошим шоколадом, который наверняка многим понравитчя.

27.11.2015

Вкусный.

Отзыв: Мне очень нравится шоколад Alpen Gold "Фундук и изюм", всегда выбираю именно этот шоколад, нежный вкус, очень много орешков и изюма, особенно люблю взять плитку этого шоколада к чаю, а еще у этого шоколада приемлемая цена всего 35 рублей.

06.09.2015

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Шоколад Alpen Gold очень вкусный. Разнообразные начинки предают ему еще больше вкуса. Шололадка прекрасно подойдет перекусить на перемене.

20.05.2015

Один из моих любимых

Достоинства: Тает во рту, удобно открывается.

Отзыв: Alpen Gold - очень вкусный шоколад, люблю его с детства. Сейчас, конечно, производитель придумывает всякие новинки (тоже вкусные), но мне больше по душе "классика". Молочный шоколад просто тает во рту, а в сочетании с изюмом и орехами, вообще просто нет слов... По цене - очень даже приемлемая. А теперь ещё и упаковка очень удобная. Удобно открывать и хранить (ну, это в том случае, если с первого раза всю не съел, что вряд ли!!!) Так что, кто ещё не пробовал - советую!

Отзывы на Alpen Gold «Фундук и Изюм», 100 г в категории Продукты питания.