Отель "Relax" 5*, Анапа, Витязево, Россия

Персонал
09.05.2018

Достоинства

Недостатки

Отзыв

Свой прошлый отпуск мы всей семьей провели в Витязево под Анапой. Жили в отеле Релакс, отзывом о нем просто не могу не поделиться! В этом отеле очень уютно, номер у нас был стандарт с балконом, брали мы полный пансион. Кормили нас очень вкусно, там организован шведский стол, меню достаточно разнообразное, готовилось все из свежих продуктов. Еще на территории отеля есть шикарный бассейн, с погодой нам не очень повезло, море качало 5 дней из 10 нашего отдыха, а бассейн скрасил это неудобство. Он подогреваемый, есть два детских отделения. Уборка в номере проводилась регулярно, полотенца нам также выдали. Откровенно говоря, сервис в Релаксе на отличном уровне, персонал очень приветливый, это располагает. Наш отдых удался не только за счет хорошего вида отеля, но и именно благодаря отзывчивости персонала, это дорогого стоит. Плюс в Релаксе есть детская комната, ее услугами мы пользовались несколько раз, сын с удовольствием туда отправлялся когда мы ездили на экскурсии. Ежедневно в отеле были аниматоры, они тоже хорошо детей занимали. По согласованию с администратором, в Релакс можно даже с домашними животными заселиться, отношение к ним в отеле очень лояльное, мы каждый день встречали отдыхающих с кошками и собачками. Трансфер до ж\д вокзала отель также предоставляет, есть и собственный паркинг. Однозначно рекомендую отель Релакс для посещения, уверена, что он не разочарует даже туристов с завышенными требованиями.