Отель "Relax" 5*, Анапа, Витязево, Россия

Отзыв о Отель "Relax" 5*, Анапа, Витязево, Россия:
Буквально вчера вернулись из отпуска

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
13.06.2018

Отзыв

Буквально вчера вернулись из отпуска, проводили его под Анапой в Витязево в отеле Релакс. Прежде, чем поехать туда пересмотрели предложения многих других отелей, но в Релаксе привлекли фото, вся указанная на сайте информация оказалась достоверной. Бронь сделали заранее, прошла она без проблем. Ездили отдыхать с двумя детьми, детские кроватки в номер нам поставили, мы сразу предупредили администратора о них на всякий случай. Вообще, обслуживание в отеле на очень достойном уровне, сравнимо с заграничным сервисом. Уборка в номере проводилась ежедневно, румсервис в Релаксе есть. Прачечная тоже функционирует, ее услугами мы пользовались частенько. Выстирывали и выглаживали всю нашу одежду аккуратно. Питание в Релаксе шведский стол, насчет него не могу пожаловаться, трехлетняя дочка и двухгодовалый сынишка кушали с нами каждый день и ни разу ни у кого не было расстройства. Это очень важно, не везде можно так хорошо отдохнуть с маленькими детьми. Еще в отеле есть хорошая анимация и предоставляются услуги воспитателя. Мы смогли с мужем съездить на две экскурсии без детей, время провели просто отлично. Очень переживали, что детки будут без нас сильно скучать, но к нашей большой радости, вели они себя хорошо, воспитатель смогла увлечь их на полдня, они практически не капризничали.
Трансфер нам также организовали, встретили в аэропорту вовремя, ждать машину не пришлось. Обратно отвезли заранее, чтобы мы могли спокойно пройти контроль.