Отель "Relax" 5*, Анапа, Витязево, Россия

Отзыв о Отель "Relax" 5*, Анапа, Витязево, Россия:
Отдыхали в прошлом году в июле

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
27.06.2018

Достоинства

Недостатки

Отзыв

Отдыхали в прошлом году в июле всей семьей не в самой Анапе, а в пригороде так скажем, но тоже на берегу Черного моря, в городе курорте. В общем отель Релакс в Витязево нам всем очень понравился. Во-первых, очень удачным местоположением. До моря пешочком недолго и можно с утра пораньше занять свободные лежаки. Море чудное, чистое, долго идет мель, что очень хорошо для детей, так как у нас двое малышей еще в школу не ходят. Им самое то плескаться на мелководье. Очень хорошо еще, что в самом отеле есть детская комната с замечательными молодыми людьми, которые если что присмотрят за ребенком, пока на каких-то спа-процедурах, ну или мало ли по своим делам отлучился.
Номерной фонд понравился очень, особенно свежий ремонт. Нигде ничего не отваливается. Все работает, от дверных ручек до выключателей в ванной. Кровати не скрипучие, очень комфортные, удобные, мягкие, можно за ночь хорошо выспаться. Кормили очень много, сытно и вкусно. Питались мы по системе шведский стол. Так что муженек мой пару килограммов себе наел за все время отдыха и даже активное плаванье в море не помогло. Соседи тоже попались спокойные, тихие, интеллигентные. В общем никто не докучал и мы никому не мешали. Спасибо, что детские кроватки в номер специально для наших малышей поставили. В общем обстановка как дома. Уют, чистота, порядок, тишина и спокойствие. Поэтому мы рекомендуем всем и оставляем свой отзыв про отель Релакс в Витязево.