Отзыв о Книга "Гарри Поттер и проклятое дитя. Часть 1 и 2" Джоан Кэтлин Роулинг, Джон Тиффани, Джек Торн:
Волшебсво это сказка. Можеь представим что он существует вме

04.01.2021

Достоинства

Знакомство с мифическими существами. Желание учит английский.

Недостатки

Это наверное ждать письмо от Хогвартса.

Отзыв

Гарри Поттер - это книга (фильм ) которую можно читать бесконечно, даже если ты выучил все. Но выучить не можешь. Каждым годом осознаешь что то новое. Его невозможно читать разок и сказать " Прочитал понял " нет, его нужно читать и перечитывать .
Именно это часть открывает новые двери, новые герои, новые знакомства , старые карты раскрываются, тайны, интрига. Прочитав я поняла что нужно прочитать еще раз, еще и еще. Я не навязываю, но реально сюжет очень интересный. Как описали героев. Я советую прочитать книгу. Если хотите понять суть советую посмотреть фильм или прочитать другие главы Гарри Поттера и обязательно прочитать последнюю часть. это Волшебно. ...
Я уверена на 100% что вам понравится.

Книга "Гарри Поттер и проклятое дитя. Часть 1 и 2" Джоан Кэтлин Роулинг, Джон Тиффани, Джек Торн фото 1

Другие отзывы на Книга "Гарри Поттер и проклятое дитя. Часть 1 и 2" Джоан Кэтлин Роулинг, Джон Тиффани, Джек Торн