Отзыв о Книга "Гарри Поттер и проклятое дитя. Часть 1 и 2" Джоан Кэтлин Роулинг, Джон Тиффани, Джек Торн:
Пьеса интересна, когда понимаешь её смысл

16.02.2021

Достоинства

Доступная цена, объем, компактность, хорошо оформленная обложка.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Когда я покупала эту книгу, изначально я думала, что книга будет в виде рассказа, но я деже немного обрадовалась когда увидела, ч то она написана в виде пьесы. Когда ты только начинаешь читать ты уже окунаешь в этот мир чудес, который ты любил в детстве смотря тол ко первую часть Гарри Поттера. Но это продолжение их взрослых понравиться людям всех возрастов, все оно довольно легко читается, почти на одном дыхании. После начала чтения уже чувствуешь все то, что чувствуют герои ты как будто поживаешь вместе с ним все то, что они проходят. Книга эта очень красочная сама по себе и довольно эмоциональная и заходит прямо в душу. Если вы её ещё не приобрели то скорее бегите в магазин и покупайте её. Приобрести её может каждый, ведь она по довольно доступной цене. Думаю никто не поспорит, что Джоан Роулиг прекрасная писательница и мастер своего дела, она подарила нам столь замечатьные произведения все серии книг "Гарри Поттер". Я ей благодарна за столь прекрасные ощущения при чтении.

Другие отзывы на Книга "Гарри Поттер и проклятое дитя. Часть 1 и 2" Джоан Кэтлин Роулинг, Джон Тиффани, Джек Торн