Клиника Восстановительной неврологии, Г Москва

Клиника Восстановительной неврологии, Г Москва отзывы

17.05.2019

Очень благодарен врачам клиники.

Достоинства: Опытные врачи, комплексный подход к лечению.

Недостатки: Нужно выделять время на процедуры, но это того стоит.

Отзыв: В клинику неврологии обратились по рекомендации участкового невролога. У сына диагностировали гиперактивность, а через год уже пора в школу, с таким диагнозом очень тяжело сидеть на уроках и воспринимать информацию. Очень благодарны врачам клиники. Сразу обозначили сроки лечения, ничего особо не обещали, но уверили, что результат будет зависеть от чётко выполненных рекомендаций, настроили на длительное лечение. Благодаря им сын сейчас учится довольно успешно и уже заканчивает первый класс.

03.05.2019

Отличный специалист и клиника

Отзыв: Я обратилась в клинику с такой проблемой как сон, а точнее его отсутствие. Спала по 2-3 часа в сутки и ходила весь день как вареная. Я наблюдалась у Покатиловой Марии Владимировны. Это врач с большой буквы. Она нашла причину моего недосыпания и, после лечения, стала спать нормально. Сон у меня нормализовался. Спасибо большое за профессионализм и помощь мне.

18.04.2019

Помогли

Достоинства: Хорошо работа. ют.

Отзыв: Хочу выразить свое мнение про клинику восстановительной неврологии, может быть мой отзыв окажется полезен кому-то. В эту клинику попала вместе с папой, ему поставили неутешительный диагноз паркинсон. Принимал отца Гимранов Ринат Фазылжанович. Сначала было проведено обследование, по результатам которого и было назначено лечение. Сейчас могу сказать, что лечение оказалось эффективным, потому что состояние отца значительно улучшилось. Хочу поблагодарить Рината Фазылхановича за ответственный подход… Читать далее

02.04.2019

Решение для мамочек особых детей

Достоинства: Помогают малышам, индивидуальный подход.

Отзыв: У моего сына диагностировали в 4 года аутизм, с этого момента постоянно ходим к логопеду и неврологу. В эту клинику посоветовал обратиться наш лечащий врач, т. к стало заметно, что сын немного отдаляется от всех людей, стал меньше идти на контакт и больше зажиматься. На данный момент клинику мы посещаем около двух месяцев и я реально вижу сдвиги. Ребенок стал более... Игривым и общительным. Я вижу, что он стал тянуться к людям, может не до конца, конечно, все понимает, но есть правильное настрое… Читать далее

21.03.2019

Качество на высоте

Достоинства: Специалисты грамотные.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Обратите внимание, записалась по рекомендации, так как болела спина, а тут отличные специалисты. Качество услуг порадовало, специалист быстро определил источник проблем, спина уже на второй сеанс стала болеть значительно меньше. планирую посещать центр на постоянной основе. Могу рекомендовать, записывайтесь заранее только, я звоню, чтобы записаться на прием обычно за пару дней.

08.03.2019

Хорошее отношение и эффективная помощь

Достоинства: Отличные специалисты, современная методика лечения, отношение в пациентам.

Отзыв: В прошлом году было не всё благополучно у меня, и не знала что может произойти такое, а именно случился инсульт. Огромное спасибо данной клинике, помогли мне здесь восстановится, особая благодарность Галине Гурьевне Бичёвой, именно она занималась моим лечением, очень позитивный и хороший специалист в области неврологии. Грамотно подобрала эффективные препараты и методы восстановления, которые быстро поставили меня на ноги. Сейчас я прохожу здесь вторичную профилактику. Чувствую себя в отличной ф… Читать далее

25.02.2019

Очень хорошие врачи

Достоинства: Хорошие врачи. Нет очередей. Чистота в помещениях.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Водили дедушку в эту клинику. У него начальная стадия болезни Паркинсона. Попали на приём к доктору Париновой Людмиле Владимировне. Во время приёма, она была очень внимательной и отзывчивой. Отправила нас на сдачу анализов, а в последствии назначила лечение. Дедушке стало заметно лучше. О самой клинике сложилось только положительное мнение. Нет очередей. Опытные врачи. Чистота в помещениях. Теперь наблюдаемся здесь.

11.02.2019

Реальная помощь!

Отзыв: Жалею только об одном, что раньше не обратилась в эту клинику со своей проблемой - остеохондрозом. Сколько я мучалась, два раза в год стабильно были обострения. Очень благодарна Бичевой Галине Гурьевне и другим врачам центра за реальную помощь. Провели полностью обследование и назначили грамотное лечение, после которого мне сразу стало намного лучше. Теперь уже тьфу-тьфу забыла об этих болях.

29.01.2019

Побольше бы таких врачей

Достоинства: Современный центр, комфортный для взрослых и малышей, доброжелательный персонал, высококвалифицированные специалисты.

Отзыв: Замечательный уютный современный центр. Огромное спасибо детскому неврологу Покатиловой Марии Владимировне. Врач помогла нашему младшему сыну избавиться от энуреза. Более внимательного отношения я не получал пока ни от одного врача. Подробные ответы на все наши с женой вопросы относительно самого заболевания и методе его лечения, без малопонятных медицинских и научных терминов. Побольше бы таких врачей.

15.01.2019

Внимательное обслуживание!

Достоинства: Опытные специалисты работают.

Отзыв: У меня произошла беда и на нервной почве в области ребер появились неприятные ощущения. Что-то толкало, дергалось. В клинику эту пришла испуганная, на прием попала к Покатиловой Марии Владимировне, она меня сразу успокоила. Провела осмотр, уточнила у меня все тонкости. Мой диагноз межреберная невралгия. Прописали нужные препараты, сейчас пью таблетки, веду другой образ жизни. Чувствую себя хорошо, спасибо доктору. Рада что полегчало.

Отзывы на Клиника Восстановительной неврологии, Г Москва в категории Медицинские учреждения.