Клиника немецких медицинских технологий GMT-clinic отзывы

16.06.2022

Отличное качество услуг.

Отзыв: Я не первый раз делаю контурную пластику губ, всегда колю у Плешковой Анны. Врач прекрасно чувствует объем, никогда не перекачивает лишнего, колет белотеро, он хорошо ложится в губы. Они получаются аппетитные, пухленькие, но в меру, без фанатизма. И клиника мне нравится, чисто, уютно, стильный интерьер и современное оборудование. Работа отлично организована, принимают по записи, девочки на ресепшене сама любезность.

19.09.2023

Рекомендую на все 100%

Отзыв: Однозначно рекомендую эту клинику, специалисты радуют своим профессионализмом и подходом к лечению и к диагностике. В самой клинике уютно, чисто и очень комфортно. Девочки на рессепшн всегда ответят на любые вопросы, очень вежливые и отзывчивые. Есть договор, в котором клиника прописывает ответственность за качество оказания услуг, что крайне редко встречается в подобных заведениях. Врачи не навязывают никаких процедур и услуг. Только по делу, пересдавать анализы не требуют, если есть свои. Отде… Читать далее

11.05.2023

Все на высоком уровне

Отзыв: В этой клинике все на высоком уровне - и сервис, и врачи. Это чувствуешь сразу, когда входишь в здание, а ощущение заботы и должного внимания к тебе не покидает даже после визита к врачу. Широкий выбор услуг, диагностика сразу, что удобно. Результаты у врача, который с тобой на связи. Никто на навязывает услуги. Врачи очень внимательно и тщательно проводят консультации, не спешат, все детально поясняют. Заслуженно ставлю 5*.

13.10.2022

Мой позитивный опыт.

Отзыв: У меня был очень позитивный опыт обращения в клинику gmtclinic. После родов и ГВ начали очень сильно выпадать волосы. Шампуни, отвары не помогали. Прошла тут диагностику состояния волос и кожи, сдала анализы, проверила баланс микроэлементов. По результатам обследования мне составили индивидуальный план лечения и процедур, подобрали косметические домашние средства, витамины, сделала капельницы железа. Постепенно выпадение остановилось, новые волосы пошли в активный рост. Я рада, что вовремя обра… Читать далее

13.01.2022

Я очень довольна!

Отзыв: Шлифовку лазером я делала не раз, но мой последний заход на эту процедуру случился в клинике GMT. Конечно, это небо и земля в сравнении с салонными процедурами, в такой солидной клинике и оборудование лучше, не говорю уже об уровне подготовки специалистов. Очень чистенько отработали, кожа как шелк, при этом восстановление прошло в щадящем режиме, дали подробные рекомендации на период восстановления. Я довольна, роскошная клиника, и уровень услуг соответствующий.

01.08.2021

Конечно же, я довольна

Отзыв: Немного о самой клинике, немного о процедуре. Я только раз была в ДжиЭмТи, на радиочастотном, или как чаще пишут, RF лифтинге. Это многофункциональная штука, я ходила для подтяжки и чтобы уменьшить сползание тканей. А то образовались уже брыльки и второй подбородок подмигивает. Попала к Наталье Тебекиной – потому что клинику мне посоветовали, а конкретного врача нет. Приятная дама, молодая, хотя не возьмусь утверждать, сколько ей лет) там все врачи ооочень ухоженные. И правильно, косметолог … Читать далее

31.07.2020

Очень рекомендую!

Достоинства: Современное оборудование, квалифицированные специалисты.

Отзыв: Делала контурную губ здесь, косметолог – Екатерина Лучина. Очень рекомендую! И филлеры только самые качественные, и с фактурой Екатерина Николаевна творит чудеса. Сделала мне шикарный контур при небольшом увеличении объема, просто ювелирная работа с формой. Без коррекции, с одного раза. И гель лежит плотненько, хотя белотеро мне раньше казался мягковат.

01.11.2019

Я приятно удивлена

Достоинства: Отличная работа, прекрасный результат.

Отзыв: Я думала, что термаж это просто) на самом деле врач работает по сетке, смотрит где и какую частоту включить, где задержаться, а где пройти легонько. Конечно, для меня это не особо что-то изменило, я пришла, села, остальное дело специалиста. С которым, надо сказать она, то есть мой косметолог, справилась на 10 из 10-ти. Отличный эффект, особенно если учесть, что за одну процедуру. Цена у него не самая дешевая, но сопоставимо с курсами на других технологиях. А прийти нужно всего раз – и потом в те… Читать далее

22.04.2019

Понравился подход к клиенту.

Отзыв: Была пока что разово на термаже, но клиника понравилась, так что приду еще. Очень вежливый и очень чуткий подход, подробная диагностика прежде чем назначить процедуру. В процессе врач все время мониторит настройки, состояние кожи, неудивительно, что результат получился высший. Подробнейше меня проинформировала, какие и когда будут подвижки, чем можно дополнить, чтобы подольше сохранить эффект. Это я называю хорошей работой, безусловно рекомендую GMT как отличную клинику.

20.04.2019

Все очень хорошо. Люди знают что делать

Достоинства: Хорошая клиника.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хорошая клиника. Все врачи профессионалы своего дела.

20.04.2019

По моим мнениями это круто

Достоинства: Норм.

Недостатки: Нету ремонта.

Отзыв: Хорошо и нформатика в семье все будут довольны ли колонизации в консольный на катамаранах в консольный на работу.

20.04.2019

Хорошая клиника! Добрый и отзывчивый персонал

Отзыв: Клиника очень хорошая. Персонал очень добрый и отзывчивый. Жалоб нету у меня. Всем советую посетить данную клинику. Ведь там новейшие оборудования, опытный персонал! Я искренне благодарен им.

18.04.2019

Та незнаю

Достоинства: Все хорошо.

Недостатки: Не обнародовается.

Отзыв: Доктор само обаяние. У Хайдарова золотые руки! Говорит доходчиво, понятно. И клиника понравилась, где проходила абдоминопластика – спокойно, чисто. Операция была долгая, отходняки потом были не слабые, но это уже позади и у меня новая фигура, в которой нет места большому свисающему животу.

24.03.2019

Отличная коррекция фигуры

Отзыв: Немного подкорректировала фигурку к весне в GMT у своего косметолога. Ничего глобального, просто прокололи чуток проблемные места липолитиками, типа ушек на бедрах и пояснице, валики на спине. Результат достаточно быстрый, в спортзале такого не сделаешь, да и сложно некоторые места "достать" тренировками. Препараты качественные, специалисты умелые, все получилось как и планировали, не больше и не меньше. Держу теперь себя в форме, села на диету, надо держать то, что получилось).

22.03.2019

Спасибо вам большое!

Отзыв: Мне клиника GMT тоже очень понравилась, цены не высокие, персонал хороший, специалисты как на подбор. Обращалась к ним пару месяцев назад, хотела подкорректировать фигуру. Здесь мне посоветовали липолитики, классный результат, не ожидала даже) Спасибо вам большое.

Отзывы на Клиника немецких медицинских технологий GMT-clinic в категории Прочее.