IBERIS PTE LTD

Отзыв о IBERIS PTE LTD:
Автомобильные запасные части для иномарок

29.05.2018

Достоинства

Качественные компоненты,
2 широкий ассортимент (на большинство марок авто)
3 соответствуют сертификатам качества ISO 9001, IS014001, ISO/TS 16949 и QS9000
4 адаптированность по российские дорожные условия
5 недорогая цена за счет быстрой и недорогой логистики
6 нет дополнительной наценки.

Недостатки

Низкая узнаваемость.

Отзыв

Ассортимент продукции включает в себя детали подвески и рулевого управления, катушки зажигания, подшипники и ступицы колеса, ролики и натяжные устройства, фильтры, водяные насосы, ШРУСа, тормозные колодки, гофры глушителя для японских, корейских и европейских автомобилей.

Другие отзывы на IBERIS PTE LTD

29.05.2018 10:40
Езжу на Хюндай Элантра. Настало время, когда нужно было срочно менять правую ступицу. Я это могу вполне сделать самостоятельно, только вот хотелось выбрать что-то подешевле, так как с деньгами полный напряг. Наткнулся на форуме на обсуждения запчастей Иберис. Цена у них действительно низкая, и в таких условиях я решил их заказать. Установил, езжу уже полгода – думаю, все сделал правильно.
29.05.2018 10:40
Пришлось полностью менять подвеску на Дэу Матиз, в сервисе мне установили запчасти Иберис. Я раньше ничего не знала об этой марке, а теперь могу ее смело всем советовать. Удалось быстро и недорого сделать ремонт, детали обошлись дешевле стандартных. Машина у меня не новая, поэтому и особо тратиться на нее смысла нет, в итоге неоригиналы оказались очень выгодными.
29.05.2018 10:40
Закупаюсь запчастями Иберис через иксору. Нравится выбор и особенно скорость доставки. Ну и цена, естественно, тоже устраивает.
19.09.2018 20:25   Пожаловаться
Никита: Я в основном просто этого производителя нахожу на общих сайтах по продаже запчастей. А вообще меня с ним мой механик познакомил - фильтра их устанавливал, когда то делал.
29.05.2018 10:40
Хорошие запчасти, большой выбор.
29.05.2018 10:40
Я б еще отметил что у них хороший выбор именно по маркам, я на две свои тачки брал их детали когда подвеску перебирал.
29.05.2018 10:40
Рискнул и установил гранаты иберис. Сомневался из-за низкой стоимости и молодости производителя. Но после 25 тысяч пробега могу смело рекомендовать. Покупайте, устанавливайте и катайтесь в удовольствие. Они свое отслужат. Да за такую стоимость их можно хоть по два раза в сезон менять.
29.05.2018 10:40
Читал отзывы, думал покупать иберис или нет. Наткнулся на несколько негативных, все же решил что можно и купить колодки за 700 рублей всего)) не велика цифра. Собстна уже катаюсь пол года все нормально, так что ребят, думаю брать можно.
29.05.2018 10:40
Ну цены и правда пока хорошие. Говорю "пока" потому, что с таким качеством о производителе у нас быстро узнают, до меня самого дошла похвала через старое доброе сарафанное радио - народ доволен. Будем надеяться, что цены не поднимут, хотя бы официальный магазин IBERIS.