Кроссовки SW2000

Отзыв о Кроссовки SW2000:
Удивлен

09.06.2018

Достоинства

Доступные цены
Доставка
Высокое Качество!

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток!
Зашел недавно в магазин Пума, потом в Адидас и заметил такую особенность, смотря на ценники понимаю, что зарабатываю до сих пор мало) Обувь стоит от 7 тысяч... ппц блин) В общем посвящается отзыв тем кто хочет сэкономить... Помню 1999 год, купил на рынке кроссовки (китайский левак), поносил их месяц от силы и выкинул на помойку, так как они разлетелись по частям от дождика и ветра... , дааа тогда китайская реплика долго не ходила, сейчас же все поменялось. Сейчас реплики делают так качественно, что если ты не специалист то отличить подлинную вещь практически невозможно, а иной раз это сделать невозможно, так как та же копия сделана на том же станке но только ночью). К чему я это все? Вот решил купить кроссовки от фирмы Адидас, легендарную модель коллекции ориджиналс, конечно же это Superstar. У меня такие были когда то, поэтому после того как я их померил, смог сравнить ощущения и они были - внимание! На мое удивления я одел настоящие суперстары! Молодцы Китайцы!!! И ценник на них больше чем в половину дешевле, чем за них просят офицалы. Вообщем ребята и девчата, сегодня уже даже реплику нужно выбирать, так как и ее уже поделывают!) Рекомендую магазин спортивной обуви sw2000.ru, нормальные цены и офигенского качества реплика. Отдельное спасибо потрясающей девушке-менеджеру Светлане за ее красивые глаза!) Рекомендую Всем!!!