Туфли Эконика

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
15.06.2018

Достоинства

Материал, колодка, стиль.

Недостатки

Отзыв

Заказала себе в интернет-магазине голубые лодочки. Доставкаполучилась не быстрая, но туфли того стоят! Сели идеально, размер подошел, ничего не жмет, все очень удобно. Кожа, сверху велюр, чистится влажной тряпочкой. Колодка для меня одна из самых удобных из того, что я мерила в последнее время в других обувных.

Другие отзывы на Туфли Эконика

15.06.2018 16:18
Это в отзывах пишут. Обувь в этом магазине ещё не покупала))
Очень нравятся туфли в Эконике, но перед покупкой решила почитать мнение, а оно не ахти... вот, теперь изучаю информацию))).
26.06.2018 16:14   Пожаловаться
Анна: Еще носкость же зависит от коллекции и модели. Бывают у них лимитированные и такие, что в некоторых по асфальту не походить, только для особых случаев и ухода требуют особого. В общем не знаю, у меня с ними опыт положительный).
15.06.2018 16:18
Читала много отзывов об обуви из Эконики, все, как один пишут, что у них очень удобные колодки, даже высокая шпилька не ощущается. Но при этом эта обувь имеет один существенный недостаток: очень быстро вытирается кожа и частенько отваливается подошва.
18.06.2018 16:11   Пожаловаться
Анна: Про кожу и подошву это по личному опыту или в отзывах пишут? Я тоже читала, что у них брак встречается, как и у всех обувных. Говорят, что если так то, возвращают деньги или меняют, сама не сталкивалась не знаю.