Туфли Эконика

Туфли Эконика отзывы

23.12.2019

Отличная марка

Достоинства: Отличная модель.

Недостатки: Нет таковых.

Отзыв: Как то гуляя с мужем по торговому центру, мой взгляд пролетел по витрине с красивыми туфлями. Ранее я и не знала, о том, что существует эта торговая марка. Разнообразие и цветов и моделей меня впечатлило, а в наше время с огромным выбором любого товара это трудно)). Покупка получилась спонтанной, но такой приятной. Купила кожаные туфельки из новой коллекции и со скидкой. Изумительно яркие, стильные, и сидят как влитые. Скажу честно, теперь порекомендую и подругам вашу сеть. Довольна как слон))).

21.02.2019

Классные удобные туфельки.

Достоинства: Удобные лёгкие.

Отзыв: На каблучках уже часто не хожу. Недавно пригласили на свадьбу. Нужно было купить туфли. В магазине увидела эти туфли. Очень удобные красивые и лёгкие. Каблук невысокий. Это радует. Девочки советую.

15.06.2018

Любимые лодочки

Достоинства: Материал, колодка, стиль.

Отзыв: Заказала себе в интернет-магазине голубые лодочки. Доставкаполучилась не быстрая, но туфли того стоят! Сели идеально, размер подошел, ничего не жмет, все очень удобно. Кожа, сверху велюр, чистится влажной тряпочкой. Колодка для меня одна из самых удобных из того, что я мерила в последнее время в других обувных.

Отзывы на Туфли Эконика в категории Женская обувь.