Наркологическая больница Балтийская Жемчужина медицинский центр, Санкт-Петербург отзывы

28.06.2018

Приятно наблюдать когда врачу интересна его работа..

Достоинства: Честные граммотные специалисты, Берут не дорого.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Проблема с алкоголем с моим родственником существует уже порядка 15-20 лет.. Исходя из своего опыта борьбы с этим недугом - я понял одну важну вещь, что без грамотного клинического Психиатра или психотерапевта нам не справится + нужен грамотный нарколог. Этих двух специалистов мы случайным образом с мамой нашли обсолютно в одном докторе - Исаеве Руслана Руслановича, если я не ошибаюсь он является ко всему прочему - главным врачом медцентра. За один сеанс капельницы и психиатрического внушения на… Читать далее

08.08.2021

Не просто было найти кардиолога с аппаратом ЭКГ

Достоинства: Их больше чем минусов.

Недостатки: Не берут анализ на коронавирус.

Отзыв: Если бы вы знали сколько времени потребовалось для того, чтобы найти врача с ЭКГ аппаратом, который приедет в отель снять кардиограмму в срочном режиме. Смогли вызвать срочно только из одной организации, и это в огромном Питере. Обслужили все, как положено. Огромную благодарность хотела бы выразить врачу медицинского центра Ревезову РН за очень граммотную диагностику и консультацию. Кардиограммы шифровки читает как Бог! Врач очень грамотный и начитанный! PS: многие медцентры хотели отправить… Читать далее

11.08.2019

Спасибо что помогли

Достоинства: Анонимно, профессионально за вполне приемлимые деньги.

Отзыв: Есть у нас родственник с давней проблемой. В отпуске запил и не смог остановиться и работа под вопросом встала, и нервы нам помотал. Обратились в Балтийскую Жемчужину. Приехал врач достаточно быстро. Привел нашего бедолагу в чувство. Измерил давление. сделал ЭКГ. Капельницу делали несколько дней. выписал препараты. беседу провел. Отнесся очень внимательно и деликатно. Знакомая тоже вызывала для пьющего мужа и осталась довольна. Спасибо доктору Исаеву.

Отзывы на Наркологическая больница Балтийская Жемчужина медицинский центр, Санкт-Петербург в категории Медицинские учреждения.