Интернет - магазин Hellokofe.ru отзывы

1,7
141 отзыв
24.08.2018

Покупкой в этом магазине остался доволен

Отзыв: Около двух месяцев назад заказывал кофеварку на сайте хеллокофе. Работники магазина хорошо проконсультировали, отнеслись доброжелательно и с пониманием. Покупкой в этом магазине остался доволен.

24.08.2018

Если про сам магазин - всё удобно и быстро

Отзыв: Заказывал себе домой кофеварку Gaggia Platinum Swing Up, на сайте интернет магазина хеллокофе. Приятный дизайн, простота использования и вкуснейший кофе - это про эту кофемашину! Если про сам магазин - всё удобно и быстро.

Выбор моделей велик

Отзыв: В приготовлении разных кофейным напитков мне помогает кофемашину, которую я приобрел себе на сайте Hellokofe. Выбор моделей велик, я выбирал долго, но в конечном итоге определился, пару раз обращался за советом консультантов магазина.

Большой ассортимент представленных брендов

Отзыв: Большой ассортимент представленных брендов это очень хорошо и удобно. Так же это говорит о серьёзном подходи интернет магазина, так как на разные ценовые категории товара и разные бренды, приходят клиенты "разных мастей". Я взял себе сравнительно недорогую Nivona Caferomatica 650, но если в будущем буду брать ей замену по дороже, то на сайт этого магазина ещё вернусь.

15.08.2018

КИДОК!!!

Отзыв: Звонишь им по конкретной модели, говорят есть в наличии. Но сразу же пытаются отговорить и очень навязчиво предлагают две "итальянские" марки (berloni и miletto), которые лучше на порядок якобы. Ок, договариваешься на перезвон через час. Перелопатив интернет в поисках этих брендов, ничего не находишь, только ссылки на пару-тройку московских сайтов, в том числе и hellocofe.ru. После этого они перезванивают и спрашивают что буду заказывать. Ты им говоришь, что все равно хочу бренд и модель, котор… Читать далее

13.08.2018

Кидалово

Отзыв: Неделю назад заказала кофе машину, перезвонили уточнить заказ, хотели сначала впарить другую кофемашину, потом не убедив приняли заказ и сказали что доставят машину в четверг предварительно позвонит курьер. сейчас уже понедельник машину так и не привезли. телефон не отвечает никто не берет трубку. и не перезванивают...

10.08.2018

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Тот ассортимент что у них представлен не существует, адрес который представлен на сайте левый, их там нет и никогда не было, после заказа начинают втюхивать другую кофемашину, если отказываешься то ставят тебя в блек лист и трубки не берут, на форумах чистят отзывы, удаляют все те что мешают их работе, обходите стороной эту контору!

Отзыв: Тот ассортимент что у них представлен не существует, адрес который представлен на сайте левый, их там нет и никогда не было, после заказа начинают втюхивать другую кофемашину, если отказываешься то ставят тебя в блек лист и трубки не берут, на форумах чистят отзывы, удаляют все те что мешают их работе, обходите стороной эту контору!

09.08.2018

Похоже, очередное кидалово!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Их не существует.

Отзыв: Оформляешься заказ, перезванивает представитель и начинает втюхивать кофемашину фирмы BERLONI, мол проверенная и тд. Говоришь, что не буду менять приоритеты и хотелось бы купить то что изначально выбрал. Так и происходит. Сейчас попробую сообщить, что мне нужна именно та машина, которую я изначально заказывал. Если перезвонят и получится таки купить ту модель, которая у них на сайте дешевле, чем во всём интернете, обязательно напишу отзыв-опровержение.

03.08.2018

Очень довольны данной покупкой

Отзыв: Приобрели на работу кофемашину Saeco HD 8912. Нашли на сайте Hellokofe.ru Рекомендуем. Поскольку очень любим кофе решили не экономить. аккуратный, лаконичный, приятный дизайн. Очень понятное, простое и интуитивное управление, ничего лишнего. Тихо работает. Капучинатор отлично взбивает молоко. Главное вкусный кофе. Очень довольны данной покупкой.

03.08.2018

Что с отзовиком?

Отзыв: Спасибо менеджеру Анастасии! Что с отзовиком? не позволяет палец вверх поставить.

15.07.2018

Достоинства: Их нет.

Недостатки: 100% кидалово. У них есть ещё один сайт kofifi.ru.

Отзыв: Оформляешься заказ, перезванивает представитель и начинает втюхивать кофемашину фирмы BERLONI, мол проверенная и тд. Говоришь, что не буду менять приоритеты и хотелось бы купить то что изначально выбрал. После обещают перезвонить, далее трубку не берут.

25.07.2018

По ценнику супер

Отзыв: По ценнику супер, дешевле не видел, продавец попался грамотный что в первый что во второй раз, а вот курьер полным дебилом оказался, опоздал еще и спорил.

25.07.2018

Покупал здесь кофеварку

Отзыв: Покупал здесь кофеварку делонжи ECAM 23.460. Покупкой, как и обслуживанием в магазине остался впринципе доволен, не считая того момента, что менеджер перезвонил только под вечер, хотя заказ был сделан утром.

24.10.2018

Очень довольна товаром и магазином

Отзыв: Очень довольна товаром и магазином. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Товар качественный и по приемлемым ценам. Теперь наша семья наслаждается отличным кофе, сваренным в кофеварке, купленной в этом магазине. Рекомендую всем этот магазин.

19.10.2018

Недавно приобрели кофемашину для офиса

Отзыв: Недавно приобрели кофемашину для офиса. Заказ сделали в интернет магазине Hellokofe.ru, выбрали модель Saeco Aulika MID. Как раз действовала акция на этот товар, и нам удалось существенно сэкономить. Качеством машины, как и вкусом кофе все очень довольны!

Отзывы на Интернет - магазин Hellokofe.ru в категории Прочее.