Интернет - магазин Hellokofe.ru отзывы

1,7
141 отзыв
22.12.2018

Супер

Отзыв: Все отлично.

24.10.2018

Очень довольна товаром и магазином

Отзыв: Очень довольна товаром и магазином. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Товар качественный и по приемлемым ценам. Теперь наша семья наслаждается отличным кофе, сваренным в кофеварке, купленной в этом магазине. Рекомендую всем этот магазин.

19.10.2018

Недавно приобрели кофемашину для офиса

Отзыв: Недавно приобрели кофемашину для офиса. Заказ сделали в интернет магазине Hellokofe.ru, выбрали модель Saeco Aulika MID. Как раз действовала акция на этот товар, и нам удалось существенно сэкономить. Качеством машины, как и вкусом кофе все очень довольны!

Спасибо, "Hellokofe.ru"!

Отзыв: Заказали для офиса кофемашину Jura WE6 Piano Black. Доставили нам ее как и обещали в течение 5 рабочих дней. Рассчитались при получении. Кофемашиной довольны оооочень! Нравится все - и контроль крепости кофе, и регулировка температуры кофе, и регулировка порции горячей воды. Мне особенно понравилась функция одновременного приготовления двух чашек кофе, т. к не люблю пить кофе в одиночестве. Спасибо, "Hellokofe.ru"!

Спасибо

Отзыв: Всем привет! Знакомые посоветовали отличный сайт фирменных кофемашин, а теперь я советую его вам! Заказали с женой себе домой кофемашину De'Longhi EN 450. CW Maestria, абсолютно всем довольны, цена хорошая и качество тоже!: ) Габариты как раз под нашу квартиру. Никаких претензий к магазину нету! Спасибо.

18.10.2018

Давно хотела приобрести для себя кофемашину Bosch

Отзыв: Давно хотела приобрести для себя кофемашину Bosch. В интернете, на сайте Hellokofe.ru увидела скидки на Bosch TES 50221 RW. Интернет- магазинами не пользуюсь, как-то доверя нет, а тут решилась, в принципе, ничего не теряю, оплата при получени. Теперь балую себя по утрам кофе.

Я люблю молотый кофе

Отзыв: Недавно в приобрела Автоматическую кофеварку эспрессо для зернового и молотого кофе с регулировкой степени помола, подходящую как для дома, так и для офиса. У неё есть регулировка жесткости воды. Я люблю молотый кофе, мама - зерновой. Тип нагревателя у неё - термоблок. Имеет достаточный объём (1.1 л) и её максимальное давление - 15 бар. Можно настроить контроль крепости, регулировку температуры, порции горячей воды и предварительное смачивание. Порадовало наличие автоматической декальцинации. Ве… Читать далее

Я купил здесь кофемашину

Отзыв: Я купил здесь кофемашину Saeco HD 8916 Еще и скидку получил. Использую её дома, так как вся моя семья любит кофе. Здесь есть регулировка степени помола. Она отлично подходит для зернового и молотого кофе. Кофе получается очень вкусный.

Я рекомендую!

Отзыв: Доброго времени суток! Купил с ребятами нам в офис кофемашину, а работаем мы в команде из 11 человек. Все просто в восторге от её практичности, многозадачности и быстродействия. Достаточно мощная и качественная. Я рекомендую!

Дали гарантию - 5 лет

Отзыв: Недавно заказала кофемашину Jura WE6 Piano Black, на него была ХОРОШАЯ скидка, да и характеристики неплохие: объем - 3 литра, используются зерна, контролируется крепость, температура - для меня это важно. В общем, оплатила при доставке (недорогая, около недели), товаром довольна. Дали гарантию - 5 лет, надеюсь, будет служить и дольше.

Купил машину по акции

Отзыв: Купил машину по акции был очень рад скидке. Как испробовал в действии еще больше обрадовался! Машина очень тихая готовит вкусные напитка как в кофейне. Очень удобная система вспенивания легкая в обращении и не прихотливая. Много настроек можно настраивать температуру, объем, крепость.

Советую всем!

Отзыв: Наконец-то приобрела себе домой кофе-машину Jura Impressa C5. Хотела именно эту модель, потому что такая же есть у нас в офисе. Очень довольна этой покупкой! Во-первых, потратила меньше, чем изначально рассчитывала, за счёт скидок. А во-вторых, уже знаю все её преимущества! Кофе получается очень вкусный, и есть много режимов, и даже по крепости и по температуре. Советую всем!

Ребята в офисе довольные

Отзыв: Купили в офис кофемашину Philips HD 8821... Выбирали и заказывали на Hellokofe.ru. Связались быстро, провели консультацию. товар доставили быстро. Функционал машины шикарный, а цена адекватная. Ребята в офисе довольные, рекомендую!

Отличный магазин

Отзыв: Bosch TES 556M1 RU вот эту кофемашину мы приобрели в свой офис. Теперь в обеденный перерыв возле него небольшая очередь. Отличный магазин, качественные автоматические кофеварки.

Хочу поблагодарить вашу компанию

Отзыв: Данный интернет – магазин кофемашин Hellokofe.ru мне посоветовали мои знакомые, которые купили в нем кофемашину и остались очень довольны. Посмотрев на довольных друзей, я решил заказать своей жене подарок на 8 марта кофемашину, связался с менеджером данной компании мне все подробно и четко рассказал, я заказал. Жена нарадоваться не может такому подарку. Хочу поблагодарить вашу компанию, спасибо вам большое.

Отзывы на Интернет - магазин Hellokofe.ru в категории Прочее.