Интернет - магазин Hellokofe.ru отзывы

1,7
141 отзыв

Покупали кофемашину для офиса

Отзыв: Покупали кофемашину для офиса. Сделали скидку. Пользуемся уже пол года, недавно звонил менеджер, интересовался все ли у нас хорошо. В благодарность решил оставить несколько отзывов, пусть народ знает где покупать!

16.08.2018

В выборе мне помог консультант-менеджер

Отзыв: В выборе мне помог консультант-менеджер, этого магазина. Покупка очень достойная, хоть и чуть дороже, чем я рассчитывал.

Вся информация на сайте

Отзыв: Это был третий магазин, в который я обратилась. В двух предыдущих продавали только за наличку, а как это возможно для Нижегородской области? Оплату при получении тоже не предложили. Здесь таких проблем нет, вся информация на сайте. Простой, хоть и не особо симпатичный сайт, где-то мало информации, но все это компенсирует менеджер.

Магазин, как магазин

Отзыв: Магазин, как магазин, ничего отталкивающего. Ребята хорошо отработали, начиная с консультирования, заканчивая оформлением документов, оплатой и доставкой. Все по срокам, как и оговаривали. С ними можно работать, молодцы!

16.08.2018

Спасибо большое что вы есть!

Отзыв: Я уже много раз в этом магазине покупала и каждый раз остаюсь довольна сервисом, менеджеры очень компетентные и всегда помогают подобрать качественный товар. Спасибо большое что вы есть!

16.08.2018

Здесь цену смогли сделать чуть ниже

Отзыв: Очень хорошо отработал консультант, приятный и доходчивый. Никаких вопросов на момент оплаты не осталось, купила без сомнений, выбором довольна. Данную кофемашину видела в наличие, здесь цену смогли сделать чуть ниже.

Мнение сложилось очень положительное

Отзыв: Первое впечатление: сайт простой, не захламленный рекламой, консультант, который быстро ответил. Мне понравилась работа консультанта, на все свои вопросы получил ответы, быстрые и четкие. Доставка по Москве была на следующий день, оплатил на месте. Мнение сложилось очень положительное.

Логистику надо налаживать!

Отзыв: По доставке подвели, обещали привезти на следующий день, а привезли через день, в итоге подарок не получилось сделать. Но машина хорошая оказалась как и обещал менеджер. В итоге к менеджеру вопросов нет, а логистику надо налаживать!

Друг посоветовал данный магазин

Отзыв: Давно хотел иметь у себя дома кофемашину, но всегда боялся наткнуться на некачественный магазин. Друг посоветовал данный магазин, где я все таки решился заказать и не прогадал. Уже через день мне доставили домой в лучшем виде кофе машину. Всем понравилась, советую.

Доброжелательные менеджеры

Отзыв: Единственный адекватный магазин где продают то что хочет клиент, в остальных магазинах несут бред. Быстрая доставка, хороший выбор доброжелательные менеджеры.

14.08.2018

Самый нормальный и адекватный магазин

Отзыв: Самый нормальный и адекватный магазин в котором продают то что хочет сам клиент. Во всех других несут полный бред. Быстрая доставка, отличный выбор и доброжелательные менеджер.

14.08.2018

Заказал у ребят из кофемашину

Отзыв: Заказал у ребят из кофемашину для дома. Договорились что бы курьер привёз на субботу. Не подвёл и даже предварительно позвонил. При осмотре товара, всё устроило. Общее впечатление о магазине, хорошее.

Отличный магазин

Отзыв: Отличный магазин с хорошими сотрудниками, работают оперативно и качественно. Доставка была в другой город через транспортную, товар пришел не поврежденным.

Покупал в магазине кофеварку

Отзыв: Покупал в магазине кофеварку. Магазин понравился по трем причинам: быстрая доставка, низкие цены и хорошее качество. Использую кофеварку уже месяц, всё нравится, советую.

Меня все устроило

Отзыв: Хороший магазин, один раз тут покупал кофемашину, а второй раз уже кофемашину своим родителям. Прошло уже пол года, всё работает прекрасно! Обслуживание на хорошем уровне. Меня все устроило.

Отзывы на Интернет - магазин Hellokofe.ru в категории Прочее.