Интернет - магазин Hellokofe.ru отзывы

1,7
141 отзыв

Менеджерам спасибо за консультацию

Отзыв: Нормальный магазин, всё понравилось, доставили все вовремя. Если сравнивать цены с другими магазинами, то вполне доступно. Менеджерам спасибо за консультацию.

Кофе просто потрясающие!

Отзыв: Заказал кофе машину, очень доволен, привезли быстро! Кофе просто потрясающие! Всем советую покупку кофемашины, у таких профессионалов.

Заказывал автоматическую кофе-машину

Отзыв: Заказывал автоматическую кофе-машину в офис, в интернет-магазине Хеллокофе. Доставили быстро, буквально на следующий день. Очень порадовала оперативность и вежливость персонала.

Быстрая доставка

Отзыв: Отличная работа персонала магазина Hellokofe.ru! Цена и качество соответствует. Быстрая доставка.

Кофемашину купила здесь

Отзыв: Кофемашину купила здесь, денег она стоит не маленьких, но она их достойна. Привезли мне ее достаточно быстро, даже не думала что настолько оперативно сработают.

Могу рекомендовать этот магазин

Отзыв: Приобрел в этом магазине кофемашину, долго не мог определиться с магазином, но всё же остановился на этом. Общался с Валентином, проконсультировал и рассказал всё как есть, сделал заказ по телефону, получил скидку. Доставка была через пару дней домой. Могу рекомендовать этот магазин.

Заказывайте не пожалеете

Отзыв: Заказал на сайте кофе машину, очень быстро отреагировали на заказ, аппарат был доставлен в течении 3х дней. Сама кофеварка суперская, варит вкусный кофе. Заказывайте не пожалеете.

Цена низкая

Отзыв: Цена низкая в отличии от других иных магазинов. Заказ быстро доставили, курьер молодец, подождал. пока я поменяю деньги. что бы дать сдачу.

13.08.2018

Приличный ассортимент

Отзыв: Оперативность и вежливость персонала. Приличный ассортимент и что важно, товар в наличии. Сделал заказ по телефону, через 3 дня мы уже всем офисом пили ароматный и крепкий кофе! Доставка точно минута в минуту, хотя наш офис в центре - пробки и проблемы с паркингом. Однако все четко!

Доставили быстро

Отзыв: Недавно купил здесь кофемашину, выбирал по дизайну не думая о качестве, но грамотный менеджер подсказал модели которые не только красивые, но и надежные и готовят очень вкусные кофейные напитки. Доставили быстро, я всему рад.

12.08.2018

Очень долго искали с мужем кофемашину

Отзыв: Очень долго искали с мужем кофемашину. Так как нужно, было что была полным автоматом. Спасибо операторам, что помогли с выбором кофемашины и подобрали ту которую и хотели.

Спасибо

Отзыв: Купил апроектор. Была акция купили со скидкой, очень дружелюбный персонал, грамотная консультация. Доставка работает отлично. Покупкой, так и самим магазином доволен. Спасибо.

Мне магазин понравился, советую

Отзыв: Всем доброго дня! Делюсь своей новой покупкой из интернет-магазина Хеллокофе. Недавно купила себе кофе машину. Всегда мечтала купить её для удобства. Пришла моя покупка мне быстро и это важно! При оформлении заказа менеджер помог подобрать аппарат, квалифицированно давал советы. Мне магазин понравился, советую.

12.08.2018

Всем советую данный интернет магазин

Отзыв: Всем советую данный интернет магазин, надеюсь такое обслуживание будет и в дальнейшем на таком высоком уровне.

12.08.2018

Спасибо за совет по кофемашине

Отзыв: Приобретал кофемашину в подарок и доставку организовывал не себе домой, а сразу на адрес получателя. Так приятно было что доставили все во время! Не сплоховали. И сюрприз получился отличный. Спасибо за совет по кофемашине.

Отзывы на Интернет - магазин Hellokofe.ru в категории Прочее.