Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой

Отзыв о Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой:
Хороший крем для обезболивания кожного покрова

10.12.2020

Достоинства

Реальный эффект, стойкий,
нет побочек.

Недостатки

Только если цена.

Отзыв

Ходила я на удаление родинок, было у меня на участке коже небольшое скопление из них. Я уже до этого успела испытать на себе ощущения от лазерного удаления, а ощущения это неприятные, такое пощипывание, покалывание. Так что я решила приобрести себе обезболивающий крем для местного применения. Проанализировав, так сказать, рынок, я остановилась на Эмле - основывалась на составе, стране производства и на цене.
По инструкции я нанесла крем толстым слоем на кожу, накрыла пленочкой и повязкой, держала около 60 минут. Как раз успела добраться до клиники. Так это все сняла и протерла излишки. Со спокойной душой я отправилась на процедуру. И не зря - крем очень хорошо обезболил кожу, эффект держался порядка 2 часов - как раз, чтобы спокойно добраться домой.
Думаю, буду и в дальнейшем применять этот крем для всяческих процедур с кожей. Огромный плюс, что крем и детям подойдет - ограничения по возрасту нет благодаря отличному составу.
В общем, я одобряю и рекомендую данную местную анестезию!).

Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой фото 1 Лазерная эпиляция глубокого бикини с Эмлой фото 2