Массажер «Мастер массажа»

Отзыв о Массажер «Мастер массажа»:
Ваш лучший друг после трудового дня

31.08.2018

Достоинства

Компактный, можно использовать на любую зону, автоматически выключается, удобен в применении, можно использовать в машине или в офисе.

Недостатки

Работает только от розетки, только один режим.

Отзыв

Всем привет!
Если вы так же офисный планктон, как и я, то знаете, что зачастую после рабочего дня тело просто каменеет. Да еще и ноет. Тратить время и деньги на походы на массаж нет возможности, плюс не очень люблю, когда меня трогают незнакомые люди (привет всем социофобам!). Поэтому идеальный выход из положения для меня — электрические массажеры.
И с вами хочу поделиться товаром от Теледиректа. Это массажер «Мастер массаж» (название говорит само за себя).
Огромный плюс массажера в том, что его можно использовать на любой проблемной зоне. Затекает шея? Болит поясница? Устают ноги? Просто расположите его удобно около места, которое вас беспокоит, и нажмите на кнопку «ON».
К массажеру прикреплена резинка, так что его можно закрепить на стул и наслаждаться массажем прямо во время работы (на зависть всему коллективу). Плюс в наборе есть зарядка от прикуривателя. Так что теперь можно смело отправляться в путешествие на машине с комфортом.
Еще на нем запросто засыпать (после тяжелого рабочего дня и не такое бывает). Отключается он автоматически через 15 минут, а раз в минуту — меняет направление вращения роликов. Очень удобно!

Массажер «Мастер массажа» фото 1 Массажер «Мастер массажа» фото 2