Компания Лизантан отзывы

4,5
22.12.2020

Большой выбор специализированного оборудования

Достоинства: Большой склад и ассортимент телефонов ТАШ телефоны новые, не складские с хранения.

Недостатки: Склад находится очень далеко от центра в промышленной зоне.

Отзыв: Посещал склад компании лизантан в Москве в конце ноября 2020 года. Компания закупила крупную партию телефонных аппаратов ТАШ и надо было выехать посмотреть на их состояние и разобрать все технические нюансы. Решили обратиться именно к вам потому что среди конкурентов в наличии были модели на любой вкус и цвет. Порадовало хорошее отношение - всё подробно рассказали, показали как пользоваться и устанавливать, даже дали дополнительную инструкцию. Телефоны новые, не складские. Однозначно если бы воз… Читать далее

22.08.2018

Удобный

Достоинства: - большой ассортимент - соблюдение сроков поставки - удобный каталог для заказа.

Недостатки: - не всё в наличии на сайте - цены указаны не везде.

Отзыв: Хочу поделиться отзывом про обращение в компанию Лизантан Поставщик вызвал интерес большим каталогом и множеством модификаций. Сайт сделан удобно, характеристики и руководства в электронном варианте найти очень легко Купил 5 мегаомметров ЭС0202/1Г, 5 амперметров ЭА0302 (на испытательный цех закупали) Претензий никаких. Доставили в Тулу за 8 дней, отгрузили за 2 дня. Работали по безналичной оплате. Создали впечатление профессиональной компании, к которой можно обратиться снова.

Отзывы на Компания Лизантан в категории Прочее.