СКЛАД В АНАПЕ отзывы

17.12.2018

Доверять можно

Отзыв: При переезда в новую квартиру, решили сначала сделать там ремонт, сами жили у свекрови, а мебель и вещи отдали на склад в Анапе на хранение что бы не мешалась. Через неделю все забрали, ничего не пропало, все целое. Услуга удобная и по деньгам я бы не сказала, что дорого. Вся территория помещения там у них под видео наблюдением, охрана строгая, при сдаче все описывается, проверяется, вообщем доверять можно.

03.12.2018

Место супер для хранения вещей

Достоинства: Сухо, чисто.

Отзыв: Нам из-за форс-мажора с переездом некуда было в итоге перевезти вещи. Ну не оставлять же на улице мебель и технику?! Благо нам подсказали телефон этого склада. Сюда мы собственно и привезли все вещи на 5 дней до устранения проблемы с жильем. Все вернули в целости и сохранности. Спасибо большое.

16.09.2018

На этих ребят можно положиться

Достоинства: Сухо, чисто, охрана есть.

Отзыв: Хороший склад, чтобы оставить шмотки во время переездов и ремонтов всяких. Отдавали им кучу мебели. Никаких сколов и царапин не нашли, ничего не украли - у них охрана. Ставим отлично!

11.09.2018

Замечательное место для хранения вещей

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Оставили много вещей из квартиры на хранение, так как был ремонт долго, деть было некуда. Склад этот хороший, за неплохую сумму оставили всю мебель. Есть стеллажи, удобно) Забрали сейчас назад, все нормально.

Отзывы на СКЛАД В АНАПЕ в категории Прочее.