Набор кастрюль Leomax Пятилистник

Набор кастрюль Leomax Пятилистник отзывы

21.09.2018

Яркие приятные кастрюли

Отзыв: Увидели в Инстаграме рекламу, решили купить. Заказали, нам привезли, мы очень довольны. Сделано всё качественно. Сами кастрюли сделаны из нержавеющей стали, достаточно крепкие, хотя стенки и дно, наверное, не самые толстые. Тем не менее — еда свой вкус и запах не меняет, т. к. посуда не окисляется, а это самое важное, всё остальное — вторично. Так что за своё здоровье можете быть спокойны! Ручки на кастрюлях пластиковые, это удобно, чтобы не обжечься. Крышки сделаны из прозрачного термостойког… Читать далее

05.11.2020

Дарили нашей бабуле на юбилей набор кастрюль

Отзыв: Дарили нашей бабуле на юбилей набор кастрюль с традиционным русским узором. К нему отлично по стилю подошел заварочный чайник Романс. Бабуля подарок оценила, пользуется регулярно и каждый раз нахваливает) Заказывали набор в магазине Леомакс, доставили очень быстро и прямо до двери. Курьер попался приятный, смогли с ним заранее согласовать время доставки.

02.02.2019

Кастрюли для всех случаев.

Достоинства: Яркий, красочный дизайн. Очень удобные размеры кастрюль.

Недостатки: Слегка завышенная цена. На мой взгляд, немного дороговато.

Отзыв: Почему я заказала кастрюли "Пятилистник"? Из-за универсальных и разных размеров! Кастрюли в наборе сделаны так, что у вас под рукой всегда будет кастрюля нужного вам объёма. Причём, эти кастрюли радуют ещё и цветом. Они все яркие и разноцветные! На самом деле, тема цветов посуды очень актуальна, по крайней мере, на моей кухне. Ведь у нас обычно как? Вся посуда стандартная, унылых "металлических" цветов. Такое, собственно, ну вообще не радует. А вот набор "Пятилистник" - радует!

17.01.2019

Разноцветный набор, чтобы готовить всё и сразу

Отзыв: Купили, потому что когда готовишь ужин, возникает необходимость готовить всё и сразу, особенно если семья большая: и суп свари, и гарнир, и второе, и ещё там какие-нибудь сосиски, а посуды не хватало. Слава богу — нашли симпатичный цветной набор, который достаточно качественно сделан — кастрюли "Пятилистник": теперь готовим так, что у нас порой все конфорки заняты.

Отзывы на Набор кастрюль Leomax Пятилистник в категории Посуда.