Рюкзак Targus CN600 Notebook Backpack

Рюкзак Targus CN600 Notebook Backpack отзывы

4,9
19.08.2013

Отличный получился подарок.

Достоинства: Модно и красиво.

Отзыв: У брата недавно праздновался День Рождения. Решила сделать необычный подарок и подарила этот рюкзак. Он остался доволен. Ведь рюкзак достаточно удобный и красивый. Да и сделан качественно, что не может не радовать. Так же чёрный цвет сюда очень кстати. В общем, подарок получился просто отличный!

03.07.2013

Удобный

Достоинства: Вместительный и прочный.

Отзыв: Мой брат купил себе такой, потому что по работе ему надо с собой носить ноутбук, так он с ним и на отдых ездит и вообще везде. Он большой и вместительный, помещается и смена одежды и ноутбук и еще кроссовки и сбоку бутылка с водой. Материал прочный, не пачкается и не рвется.

29.06.2013

Компактный

Достоинства: Вместимость, качество, дизайн.

Недостатки: Необнаружил.

Отзыв: Отличный рюкзак для того чтобы где нибудь сьездить например в поход или в горы. Вместимость этого рюкзака меняя очень радует, а также его отличный дизайн и его качество. Но не стоит ложить в него что-нибудь очень тяжёлое. Советую всем покупайте его и цена для того шикарного рюкзака приемлима.

13.06.2013

Классный

Достоинства: Компактный.

Отзыв: Универсальный рюкзак, хорошего качества для всех случаях в жизни например: если вы собрались в школу или поход, в него можно положить всё что нужно ведь карманов в нём достаточно для вещей, книг и пищи.

05.06.2013

Рюкзак что надо

Достоинства: Качество данного рюкзака очень зашкаливает.

Недостатки: Внешность не очень привлекательная все выполнено в строгом стиле.

Отзыв: Качество данного рюкзака очень зашкаливает . На него можно всегда положится ведь выдержит он и тяжелые вещи. Для походов он идеально подойдет, но можно использовать в повседневной жизни. Внешность не очень привлекательная все выполнено в строгом стиле. ..

04.06.2013

Удобно

Отзыв: Рюкзак самыая удобная сумка в рюкзаке можно таскать и учебники и вещи одним словом рюкзак комфортен подойдет для всех случиях.

27.05.2013

Очень практичный

Достоинства: Качество, вместимость.

Отзыв: Приобретя данный рюкзак, начал применять его в повседневной жизни. Я хочу сказать, что он очень вестимый. Брал много раз его в поход. Друзьям понравился. Беру с собой на тренировку, так как он очень вестимый. Советую вам покупать его, так как он полон достоинств.

20.04.2013

Хороший товар

Достоинства: Крепкий, надежный, много можно положить.

Недостатки: Несколько громоздкий: во внешний накладной кармашек много не положишь - сильно распирается - так, что не удобно в автобусах и других людных местах.

Отзыв: В общем и целом отличный рюкзак. Пользуюсь с 2007 года, до сих пор прилично выглядит. Недавно начали проскакивать молнии, но это не удивительно - столько времени как говорится "и в хвост и в гриву". Ооочень вместительный - кроме ноутбука с зарядным, мыша, вполне удобно размещаются папки А4, пенал, зонтик, термос и печеньки, набор дисков, переносной винт и еще всякие мелочи. Не очень удобно придумали размещать ключи - когда рюкзак всем вышеперечисленным напихаешь, зайдешь еще в магазин за кефирчи… Читать далее

30.03.2013

Нет лучше рюкзака для поездки

Достоинства: Вместимость. Дизайн.

Недостатки: Качество ткани.

Отзыв: Удобный рюкзак для поездки. Часто ежу, поэтому он выглядит незаменимым для меня в поездке. Места хватает и на ноутбук и на прочие мелочи.

11.02.2013

Удобный

Достоинства: Выдерживает большой вес.

Отзыв: Рюкзак Targus CN600 Notebook Backpack Удобный для города и для похода выдерживает большой вес и давольно вместимый. Пользусь им уже долгое время.

01.02.2013

Для походов!

Достоинства: Практичный удобный.

Отзыв: Прекрасный рюкзак! покупала его когда ездили в поход! удобен тем что очень вместительный - много кармашков разных. качество отличное - даже от самых тяжелых вещей у меня лямки не оторвались цвет - замечательный - очень практичный и не маркий - одним словом - идеален!

31.01.2013

На все случаи жизни

Достоинства: Удобный, много отделений, кроме ноута войдет много полезных фичей))) Удобная и прочная верхняя ручка для переноса. Хорошое покрытие. Можно сказать водонепраницаемое.

Недостатки: Не очень удобные лямки, а осбенно плохая подкладка. Очень быстро рвется ((( Задняя стенка тоже не очень прочная. Ну это конечно еще зависит от експлуатации и самого пользователя.

Отзыв: Пользуюсь данным рюкзаком 3 года. Ношу почти каждый день. Немного потерся, но вид у него еще отличный. Чего только в нем не носил, по два ноутбука, колонки мат платы, блоки питания, одежду, продукты, даже 6 кг картошки))) выдержал все. Супер рюкзак за такие деньги. Удобный и практичный. Немного не удобные лямки и неустойчивый материал к ежидневным теркам, но в целом отличный продукт. Рекомендую!

Отзывы на Рюкзак Targus CN600 Notebook Backpack в категории Сумки, Портфели, Чемоданы.