Отзыв о Медицинский центр Виэль Мед Спа, Саратов:

Расположение
Персонал
Качество услуг
25.09.2018

Достоинства

Бесплатная парковка, хорошие специалисты.

Недостатки

Отзыв

Меня зовут Галина, я не так давно стала посещать медцентр Виэль Мед СПА – центр очень хороший, интересный, мне там нравится совершенно всё – от спектра услуг до качества процедур. Получается на редкость хорошо.
Открылся он у нас в городе недавно, в мае, но уже стал известен по городу. Да и отзывов много хороших, мало кто уходит недовольным (хотя и такие, конечно, встречаются, я сама видела, как однажды девушка в холле центра стала устраивать скандал потому, что пришлось ждать врача аж пятнадцать минут, а она, видите ли, слишком дорожит временем, в общем, некрасивая была ситуация).
Он расположен очень удобно, легко добираться как на общественном транспорте, так и на личном авто, есть своя закрытая бесплатная парковка во дворе, что лично для меня большой плюс, потому что не люблю бросать машину просто так, на улице. Пока ждёшь приема специалиста (не всегда ждёшь, но иногда всё же приходится, куда же без этого), можно посидеть на удобном кожаном диванчике, расслабиться, полистать журналы – между прочим, очень интересные. Всегда стоит кулер с горячей и холодной водой и стаканчиками, можно выпить кофе или чаю – милые девушки обязательно предлагают всем посетителям.
Я пришла сюда потому, что, простите за подробности, у меня после вторых родов появилась молочница и никак не лечилась – хотя уже и пробовала всякие пимафуцины и разную другую ерунду, дорогую и дешевую. Результата хватает максимум на месяц.
А в принципе про медцентр Виэль Мед СПА я узнала от девушки-оператора, которая меня-то как раз бесплатно к гинекологу и пригласила. На приёме было вот что:
• мы очень приятно побеседовали, врач собирала анамнез, задала мне очень много вопросов, чтобы чётко видеть клиническую картину;
• она провела осмотр на гинекологическом кресле, выполнила всё правильно и очень аккуратно, без боли и дискомфорта – даже смазкой воспользовалась для зеркала – а то обычно с этим у гинекологов большие проблемы;
• взяла мазок и назначила лечение, которое потом немного скорректировала.
Меня принимала доктор Илона Араратовна, очень приятная женщина и хороший специалист. Она назначила мне повторный приём и прописала курс лечения, мы поговорили, после результатов анализа (были на следующее утро) её диагноз подтвердился, она скорректировала лечение. Через месяц я пришла к ней ещё раз – и никакой молочницы. Вот уже три месяца она меня не беспокоит, хотя раньше рецидивы случались максимум через 3-4 недели. Считаю, что это большой успех и отличное достижение!

Другие отзывы на Медицинский центр Виэль Мед Спа, Саратов

25.09.2018 17:17
Согласна с вами. Медцентр Виэль и вправду хорош. Проходила там курс дарсанвализации, благодаря которому полностью избавилась от своих морщин. Это позволило выглядеть мне на 10 лет моложе. Я так этому рада!
25.09.2018 17:17
Насчёт клиентского сервиса, полностью с вами соглашусь, отличное место! Нравится как тут обслуживают, я даже удивилась, когда первый раз пришла сюда проконсультироваться, нужно было подождать несколько минут, меня чаем горяченьким угостили, а была зима, и чай был кстати! Да и услуги организованы хорошо, то же водолечение, например. Мне Мария Викторовна его порекомендовала, терапевт. Душ шарко, Виши, циркулярный душ. Для оздоровительных целей, очень хорошо помогает. А то у меня раньше какая - то слабость постоянно была, сонливость, недомогание, но сейчас, слава богу, всё в порядке).
25.09.2018 17:17
Мне тут нравятся процедуры для лица и тела, решила уделять больше внимания именно профессиональному уходу, чистки маски, результат в разы лучше того, который я могу получить сама дома. Ну и плюс консультации косметолога!
25.09.2018 17:17
Центр Виэль мед СПА посещаю почти два месяца для прохождения спа-процедур, а также водолечения. Сейчас даже немного жалею, что ранее не уделяла должного внимания этому. После каждого такого посещения ощущаю себя лет на 10 моложе. В самом же центре очень приятная и уютная обстановка, мне даже не хочется уходить. Цены вполне адекватные по сегодняшним меркам.
25.09.2018 17:17
На мой взгляд в центре Виэль мед СПА самые лучшие косметологи. Именно там мне смогли помочь в устранении темных кругов под глазами, пройдя у них курс карбокситерапии. У кого такая же проблема, рекомендую!
25.09.2018 17:17
Вообще в центре Виэль мед СПА очень качественно осуществляют спа услуги. Проходила у них курс по программе "Райское наслаждение", это было незабываемо. Такие приятные процедуры были!
25.09.2018 17:17
А я у них контурную пластику делала, очень хороший врач-косметолог мне попалась, Еременко Наталия Викторовна, все аккуратно сделала, красиво получилось! А вообще результат мне понравился.
25.09.2018 17:17
Я с вами соглашусь, центр действительно хороший. Я там один раз тоже была на приеме у гинеколога, мне индивидуально противозачаточные таблетки подбирали, так как на многие у меня аллергия, а наш бесплатный врач банально предложил мне попробовать любые другие. Вот недавно записала мужа на массаж, он где-то спину потянул. У него еще осталось три сеанса, но уже самочувствие намного лучше. Одним словом, я лучше сюда буду обращаться, а не к бесплатным нашим врачам.