Отзыв о Медицинский центр Виэль Мед Спа, Саратов:

Расположение
Персонал
Качество услуг
22.11.2018

Достоинства

Отличный центр.

Недостатки

Не искала.

Отзыв

Меня зовут Анастасия, мне 39лет. О центре я узнала с телефонного звонка, на экране высветился незнакомый номер, и пока гадала кто бы это мог быть, ответила на входящий, звонила девушка, назвала меня по имени отчеству, и пока я пыталась понять кто бы это мог быть, девушка очень профессионально, ни давая мне возможности опомниться рассказала о центре, о услугах ну и т. д. В общем меня это заинтересовало, я решила сходить в центр. Тем более гинеколога давно надо было посетить.
Я предупредила, что времени у меня мало, в очереди я не могу сидеть. Я выбрала день, когда не должно быть аврала на работе, и записалась. В назначенный день я подъехала к центру Виэль мед спа в Саратове на своей личной машине, как и говорили возле центра большая и удобная парковка для машин. Правда для того чтобы заехать надо посигналить, для того чтобы подняли шлагбаум, но в общем машина под присмотром. Мне как оказалось надо подняться на второй этаж, к слову, лифта нет. В тот день прием вела акушер – гинеколог Микаэлян Илона Араратовна, она всем своим видом, голосом распологает к себе. Очень подробно расспросила, внимательно выслушала и провела осмотр. Во время приёма и осмотра никакого дискомфорта не было, все предельно аккуратно. Диагноз, который мне ставил другой врач подтвердился, но пока будем наблюдать. Предложила сдать мне анализы, ничего лишнего общий анализ крови и мазок на посев. Поскольку возраст близиться к сорока годам, я взяла себе за правило посещать эндокринолога и проверять гормональный фон. От гинеколога я отправилась в другой кабинет, где принимал эндокринолог, для консультации. Совсем недавно я сдавал кровь из вены на гормоны, но к врачу так и не попала, то врач в отпуске то еще что-то. Звягин Владимир Владимирович, к которому я попала на прием, внимательно изучил результаты анализов, очень подробно, я бы даже сказала скрупулёзно меня расспрашивал, осмотрел и только после этого прописал курс лечения гормональными препаратами. Сразу предупредил, что по окончанию лечения надо повторно сдать кровь на гормоны, и уже с результатами идти к нему на прем. Дал номер телефона, на случай если, что-то пойдет не так. Предупредил о возможных побочных эффектах. По итогу своим визитом в центр Виэль мед спа в Саратове, я осталась очень довольна, мне удалось, за один день попасть сразу к двум специалистам, я не нервничала, не сидела в очереди, не слушала весь этот бред, что несут тетки. Прекрасная организация, без очередей.

Другие отзывы на Медицинский центр Виэль Мед Спа, Саратов

22.11.2018 12:18
Еременко Наталия Викторовна явно метит в высшую лигу, потому что тут чистку лица делают на отлично, в отличии от других заведений нашего города. Здесь у меня поры вычищают просто на отлично. Следует и вам попробовать обратиться сюда, если хотите получить какую-то адекватную услугу по качеству. Здесь заботиться о коже умеют, в этом можете не сомневаться.
22.11.2018 12:18
Так же как и вы пришла в центр после звонка оператора и не пожалела. Два месяца в центре помогли практически полностью избавиться от акне. Сейчас даже перестала почти пользоваться макияжем.