Отзыв о Медицинский центр Виэль Мед Спа, Саратов:

Расположение
Персонал
Качество услуг
31.10.2018

Достоинства

Высокая эффективность,.

Недостатки

Отзыв

Отменное здоровье – неотъемлемая и одна из самых важных составляющих счастливой и полноценной жизни каждого человека, поэтому я стараюсь приучить себя внимательно следить за всеми показателями моего самочувствия. Необходимость ответственного подхода к выбору медицинского центра я осознала совсем недавно. Полагая на врачебную этику часто попадала на приемы к неквалифицированным специалистом, пытаясь получить ответы на вопросы, в которых они попросту были некомпетентны.
Узнала об открытии Виэль мед спа в Саратове от оператора, который звонил и приглашал на приемы к терапевту, хирургу, неврологу и некоторых других специалистов. Мне немного не понравилось, что звонят на мой личный номер, но ведь я давно хотела вплотную заняться своим питанием. Лишний вес заметно отражался на моем самочувствии и, как большинство, ждала момента, оставляя свою мечту похудеть нереализованной. Я искала специалиста, который сможет дать обширную информацию о всех тонкостях питания, поможет сбросит лишнее без вреда для здоровья и без изнурительных диет. Мечтала сделать это легко и незаметно, в радость!
Прокручивая в голове картинки исполнения своей заветной мечты, я записываюсь, назначая прием через пару дней. Добиралась до центра на такси, потому что боялась опоздать или не найти дорогу в первый раз. Войдя на территорию, увидела четырехэтажное здание, поднялась на второй этаж, где меня дружелюбно встретили и предложили выпить чай, кофе или простой воды. Такой приятный комплимент еще больше расположил меня, я полностью расслабилась и выпила чашечку кофе. После меня пригласили в кабинет, где меня ждала Ахлупкина Мария Викторовна, потрясающий терапевт, как я поняла уже позже. Она задавала мне много вопросов, касающиеся цели моего визита и ожиданий от него. Затем, с учетом некоторых моих пожеланий, была составлена программа питания. Для меня важна была сбалансированность предстоящего рациона, чтобы были соблюдены все нормы белков, жиров и углеводов, получаемых с пищей, и не менее важно, чтобы было вкусно и питательно. Программа была составлена на высшем уровне, а разговор со специалистом придал еще больше мотивации внимательно следить за тем, что я ем! Я очень рада, что попала именно к Марии Викторовне, ведь именно благодаря ей за следующие 2,5 месяца я избавилась от 7 кг лишнего веса. Для меня это колоссальный результат. Это наша с ней большая победа.
Спасибо Vi-El medSpa, что воплощаете мечты в реальность! Рекомендую всем своим подругам и родственникам!