Zara

Zara отзывы

4,3
14.12.2020

Отличный магазин!)

Отзыв: Магазин отличный! Очень много выбора одежды: мужская, женская, детская для мальчиков и девочек. Наряд можно подобрать под любое мероприятие: Свадьба, День Рождения, Выпускной, Корпоратив, Встречи с друзьями/коллегами и многое другое. Одежда в разных стилях: Деловой, Кэжуал, Гламур, Спортивный и т. д. Рекомендую Вам!

25.07.2019

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Отзыв: Заказала платье через интернет магазин, получив его, платье оказалось с браком, перед отправлением даже не просматривается вещь. Мало того что отправили с браком, позвонив в службу "поддержки", как таковой ее и не осуществили. Правило компании полный абсурд... Так как в интернет магазине размера этого не было, я попросила посмотреть в каком магазине имеется нужный мне размер, такой информации они не могут дать, основываясь на том, что если товар ушел в SALE, он не отображается. Ладно, дальше, мн… Читать далее

16.04.2018

Cool!

Достоинства: Качество, стиль, модные штучки.

Недостатки: Цена чуть выше среднестатистического заработка во многих регионах страны.

Отзыв: На мой взгляд это та самая марка, о которой можно сказать: цена=качество. Ведь действительно все купленные мною вещи в магазинах данной сети оправдали все мои ожидания! качество - огонь!)))))) я всегда рекомендую своим близким именно этот бренд, так как здесь всегда есть то, в чем не стыдно показаться перед людьми))) другими словами, я советую!!!))).

12.09.2017

Неплохая модная одежда

Достоинства: Красивая одежда.

Недостатки: Качество хотелось бы видеть лучше.

Отзыв: Сам по себе бренд не плохой. Они могут предложить одежду на любой вкус и на любой кошелёк (так как существует постоянная система скидок). Мне нравится их одежда. Подчёркивает индивидуальный стиль, можно отнести к направлению кэжуал. Хотя есть и много элегантных линеек этого бренда. Довольно доступно.

07.01.2016

Часто покупаю в Zara, но цены завышены

Достоинства: Большой выбор, стильные модели,.

Недостатки: Завышенные цены, иногда некачественно пошиты вещи.

Отзыв: Являюсь постоянной покупательницей в Zara. Нравится стиль, коллекции всегда гармоничные и выполнены по всем актуальным тенденциям. Если там покупаешь одежду, точно не прогадаешь, что это будет модно. Еще очень нравится, что можно купить сразу комплект и не подбирать в одном магазине брюки, в другом блузу или свитер. Качество вещей откровенно не очень, при чем большинство полностью синтетика. Но в большинстве своем выполнены не плохо. Бренд среднего класса, но большой плюс именно в хороших моде… Читать далее

08.12.2015

Обожаю этот магазин

Достоинства: Марка себя оправдывает.

Недостатки: Завышенные цены Плохое отношение продавцов.

Отзыв: Обожаю этот магазин. Всегда есть оригинальные модели и нужный размер, правда цены явно завышены. Качество хорошее. Единственный недостаток - это продавцы. Если вы им лично не понравились - они от души дадут вам это знать. Часто бывает, что у них нет сдачи, хотя не очень в это верится.

18.08.2015

Хорошие вещи по приемлемой цене.

Достоинства: Не растягивается, сохраняет форму, красивые модели.

Недостатки: В период распродаж хаос в магазине.

Отзыв: В магазине Zara покупаю вещи для всей семьи. Очень удобно, что в одном месте можно купить обновки и на младенца, и на ребёнка постарше, и себе, и мужу. Качество на 4, иногда неровные швы или отсутствуют пуговички. Но это только в женском отделе. Возможно, что это от того, что женскую одежду больше мереют. Мне очень нравится детская одежда, покупаю её сыну с рождения. Хоть вещи и стирали очень часто, они не потеряли формы и цвета. Это о трикотаже.

17.02.2014

Хорошая!

Достоинства: Удобно и не дорого.

Отзыв: Очень хорошая и качественная одежда с хорошим дизайном, присутствует довольно широкий выбор одежды на любой вкус.

25.11.2013

Магазин со своим стилем

Достоинства: Вид, стиль.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Магазин одежду которого сразу можно распознать на человеке. Она отличается своей манерой кроя и восприятием. Не скажу что в магазине мне нравиться все, порой дряхлая майка висит с ценником 2000руб. Но есть и очень привлекательные вещи с разумной ценой. Ярко просвечивается соотношение цены и качества, (в большинстве случаев). Радует своя линия парфюма и мужской отдел. Очень интересные рубашки и футболки можно найти для своего возлюбленного, но выйдет вам это не дёшево, Зара все-таки бренд. Модель… Читать далее

13.11.2013

Зара в России и бюджетнее может быть

Достоинства: Относительно качественно, если сравнивать с Китаем.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Всегда странно осознавать, что за один и тот же блейзер может стоить у нас и за рубежом совершенно различные суммы денег. Особенно странно, когда страны с более высокими налогами и уровнем жизни, к примеру Испания (родина Зары) или Португалия имеют магазины Зары с ценами на порядок ниже, чем в России. Там - это откровенный кэжуал. Но вообще Зара мне нравится, особенно джинсы и некоторые туалетные воды. Так, что даже с нашими ценами, но Зара мне нравится.

06.11.2013

Одежда почти на все случаи жизни

Достоинства: Качественная, красивая, разная одежда.

Недостатки: Некоторые вещи стоят дороже, чем им положено.

Отзыв: Хороший магазин Zara. Там можно купить как одежду делового стиля (белые блузки, пиджаки, строги миди-юбки), так и на повседневку (джинсы, майки, футболки). А ещё часто, но не всегда бывают очень красивые яркие вещи, например, штаны и юбки кислотных цветов или платья яркие. Люблю такое разнообразие. Правда с приходом осени почему-то красочные вещи резко пропадают, это печалит меня. И ещё не нравится, что некоторые вещи, последний раз это пиджаки были, стоят сильно больше, чем им полагается как по… Читать далее

12.09.2013

В тренде

Достоинства: Модные вещи.

Недостатки: Зывышены цена.

Отзыв: В магазине Zara линейки одежды ориентированы на мужчин, детей и женщин. Для женщин также представлены линейки молодежной и обычной одежды. В ассортименте всегда только трендовые вещи. К сожалению цена не много завышена к качеству представленных вещей.

08.08.2013

Один из любимых

Достоинства: Качественная одежда, очень модная и очень красивая.

Отзыв: Очень нравится продукция магазина: всегда модные, яркие, женственные вещи. Одежда очень качественная. Цены достаточно приемлемые, соответствуют товару. Zara, безусловно, сделает из каждой женщины модную богиню! Так же в магазине имеется не только одежда, но и обувь с аксессуарами, которые помогут завершить выбранный вами образ!

05.06.2013

Хороший бренд

Достоинства: Высокое качество.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Был в магазине в Ливане, и там мне очень понравился ассортимент и качество этой брендовой одежды. Правда цены высокие, но за качество можно и заплатить. Радуют частые скидки и акции этого бутика. В общем эта марка современная, доступная, интересная, качественная и проверенная временем. Жаль что не во всех городах России есть магазины Zara.

17.05.2013

Слишком дорого

Отзыв: Магазин конечно же хороший, и одежда в нем достойная. Однако я считаю, что она слишком дорогая. Видимо, большую роль здесь играет марка. Однако на купленные кофточки и брючки в Заре я не жалуюсь - служат мне уже долгое время. Детская Зара также отличается особым качеством и дорогими ценами.

Отзывы на Zara в категории Бренды.