Zara

Zara отзывы

4,3
02.04.2013

Подходит всем

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Купил себе свитер этой фирмы. Цена вполне устраивает. Что касается качества - то этому свитеру лет пять и он до сих пор лежит в шкафу, конечно я его уже не ношу так как он мне в рукавах стал мал. Но под зимнюю куртку иногда одеваю. Не порвался, не скотался, только жалко мал мне стал.

30.03.2013

Модный магазин

Достоинства: Персонал, ассортимент.

Недостатки: На некоторые товары цены завышены из-за бренда.

Отзыв: Очень понравился выбор товара в магазине. Был в магазине в Харькове, сразу же купил штаны, консультанты оказались очень отзывчивыми и быстро нашли походящий размер.

26.03.2013

Не очень!

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена, внешний вид.

Отзыв: В это магазине очень дорогие цена, практически ни за что! Да качество выполнения одежды просто отличное, ну как никак бутик! Но стоит посмотреть на внешний вид одежды, ну она совсем не для России, да в Италии, Испании, вообще в Европе, это для места. Но никак не для россии, вообщем 4- марка заслуживает, но друзьям не рекомендую!

21.03.2013

Zara

Достоинства: Стильный магазин.

Отзыв: Zara очень хорошая фирма очень стильные и хорошие вещи очень качественые всегда покупаю вещи в магизине zara лично мне очень нравится магазин zara и всем советую сходить кто ещё не знает про эту фирму сходите и не пожилеите вещи очень хорошие и стильные.

01.02.2013

Современный

Достоинства: Современный.

Отзыв: Отличный бренд современной одежды, который уже всем знаком. Одежда высокого качества, современный дизайн, все заядые модники не ровно дышут к этому бренду. Бренд выпускает одежду как на молодеж, так и на взрослых и детей. Одежда бренда Zara требует минимального ухода за вещьми и сохраняет при это первоклассное состояние.

Отзывы на Zara в категории Бренды.