Пинеамин (Polypeptides of Pineal Gland)

Пинеамин (Polypeptides of Pineal Gland) отзывы

3,8
08.10.2020

Максимально не эффективный

Достоинства: Не нашлось.

Недостатки: Отсутствие обещанного эффекта.

Отзыв: Это средство обещало избавить от приливов, жара на 3-6 месяцев, я правда рассчитывала хотя бы на 3 месяца, но по факту выкинула деньги в никуда, так как через 3 недели после курса (а курс это 10 уколов за 19 тысяч), приливы жара стали возвращаться, сначала только в ночное время, сейчас уже и днем настигают. Это безобразие и отъем денег у населения!

26.12.2019

Эффект не стоит тех денег, которые просят за это средство.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Все недостаток сплошной.

Отзыв: Уколы пинеамина не помогли, через 10 уколов чувствовала себя намного лучше, но через время (буквально пара недель) приливы стали возвращаться. Обещали эффект на 6 месяцев, в итоге никакими 6-ю месяцами и не пахнет. Очень разочарована, бесполезный препарат. Он работает только лишь если его колоть постоянно, но сколько денег надо, чтобы даже хотябы раз в месяц позволять себе делать эти уколы? Извините, я не столько много зарабатываю, чтобы тратиться на бесполезные уколы. Сами уколы делать не… Читать далее

17.12.2022

Отвратительные уколы

Отзыв: Гормональные препараты не всем женщинам можно принимать и я в том числе. Альтернативу нашла в препарате пинеамин мой лечащий врач. Начала принимать этот препарат и поняла, что он мне не подходит его побочные действия сжигал меня изнутри. Меня сильно кидало в пот, мне было жарко и невыносимо было дышать, все просто горело, давление поднималось. Не рекомендую пинеамин.

11.12.2022

Пинеамин обходите стороной.

Отзыв: Рекомендовал врач препарат от климакса пинеамин, объяснил, что принимать необходимо мне пять месяцев. Хорошо, что купила на десять дней и то заплатила бешеные деньги. Этот препарат не исследован до конца море побочных действий и таких, каких совсем не ждешь от своего организма. Диарея с первого дня, головные боли со второго дня, я уже молчу о бессонных ночей с приливами.

18.11.2022

Побочные действия от пинеамина усилили мои недомогания.

Отзыв: Препарат пинеамин обсуждали с гинекологом, борьба с приливами для меня ба сложной, пришлось прибегнуть за помощью. Начала курс уколов этого препарата и была в шоке с первого применения. Ночью меня приливы сильней стали душить, голова раскалывалась, давление поднялось. Утром позвонила врачу и сообщила о своем состоянии, мне немедленно отменили пинеамин. Не рекомендую пинеамин. Его побочные действия усилили мои недомогания.

16.11.2022

Не советую приобретать пинеамин.

Отзыв: Зашла на сайт оставит отзыв о препарате пинеамине и убедилась, что я не одна пострадала от него. Действительно много побочных действий. Меня кидало в жар с первых уколов приливы стали учащение, болела сильно голова, поднималось давление. Переносить было сложно, обратившись к врачу, он сказал, что я себя просто мучаю побочными действиями препарата. Не советую приобретать пинеамин.

25.10.2022

Так глупо я ещё не выкидывала деньги

Отзыв: Так глупо я ещё не выкидывала деньги, и плюс мужу ещё не сказала ничего, потому что страшно сказать, что отдали 20 тысяч за пустышку, которая мне ни на грамм не помогла. Как не могла справиться с надигающейся лавиной прелестей климакса, так и не вышло. Хорошо хоть не ухудшилось. Хотя ещё не вечер и точно не известно. Только неделю как перестала колоть.

18.10.2022

Кровь полилась

Отзыв: Я уже думала, что с месячными покончено и их не было 8 месяцев. А тут пошла ко врачу за облегчением симптоматики менопаузы, и встретилась с пинеамином. Сначала я не придала этому значения, ведь в климакс и не такое может приключиться. А потом как начало лить. Да даже после родов такого не было. Пришлось останавливать медикаментозно.

21.09.2022

Забыть бы этот препарат и всё, что с ним связано

Отзыв: Хотелось бы мне забыть этот опыт с уколами пинеамина, но теперь не смогу, потому что буду мучаться всю жизнь с диабетом. Вот как можно ещё было заплатить за это двадцать тысяч рублей. Больше никогда не пойду в эту частную клинику, в которой мне выписали этот ужас.

24.08.2022

Ложусь в больницу.

Отзыв: Мне нельзя использовать лечение гормонами, поэтому врач назначил курс из десяти уколов за половину моей месячной зарплаты с премией. Теперь каждый месяц у меня новая болезнь. Все хронические вскрылись, а климакс никто не отменял. Если совсем тяжко, ложусь в больницу.

24.08.2022

Реакция моего организма очень удивила

Отзыв: Опыт с этим препаратом чуть не стал фатальным. Пришлось оформлять сначала больничный, а потом отпуск, чтобы восстановиться после курса уколов Пинеамина. Не знаю как я могла попасть в такую ситуацию, но первое время были действительно улучшения, а потом черная полоса и череда проблем.

22.08.2022

Не понятно что будет дальше

Отзыв: Не знаю как теперь жить и что будет дальше... Если в вашем городе закончились ночные прокладки и памперсы для взрослых, то в этом городе живу и я, и у меня климакс, и лечусь я Пинеамином. Точнее лечились, потому что в срочном порядке его отменили, и пытаются стабилизировать ситуацию.

20.08.2022

Сгораю от злости и стыда

Отзыв: Сойти с ума! В прямом смысле этих слов. Мой климакс достиг апогея, когда я вломилась в квартиру, которую продала год назад. Я была на курсе Пинеамина, и в один прекрасный вечер решила отправиться домой. А вот, что дом уже давно не там забыла. До сих пор сгораю от стыда.

18.08.2022

Почки отказали после него

Отзыв: Пинеамин - любимое лекарство нашего участкового гинеколога. Она его впаривает походу всем. Потому что, когда я лежала в больнице на восстановлении функции почек, таких больных было достаточно много. И все в менопаузу, и все кололи Пинеамин. Не рекомендую.

16.08.2022

Ад на земле

Отзыв: Вот так снимаешь симптомы менопаузы, а получаешь болезнь почек и печени. Как это вообще возможно, чтобы жизнь женщины превратили в ад на земле к концу жизни. Это чтобы мы поскорее умирали? Это заговор мужчин, не иначе. А если без юмора, то до сих пор лечусь и трачу немыслимые деньги.

Отзывы на Пинеамин (Polypeptides of Pineal Gland) в категории Лекарства.