Пинеамин (Polypeptides of Pineal Gland)

Пинеамин (Polypeptides of Pineal Gland) отзывы

3,8
15.12.2023

Удобно, что короткий курс и помогает

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Прекрасно убирает симптоматику, на пинеамине не возникает побочки и других проблем, он хорошо переносится и курс всего 10 уколов. Для меня уж лучше так, чем постоянно пить таблетки. Я гормоны не пью, но проявления климакса периодически беспокоили, сейчас удалось от них избавиться.

13.12.2023

Помог пережить начало климакса

Достоинства: Довольно эффективен, не содержит гормоны.

Отзыв: Один курс Пинеамина в 10 дней я прошла в начале сентября. Эффект наступил быстро, побочных реакций не было у меня. Действует препарат комплексно. Самый сильный эффект на эмоциональный фон. Я стала меньше нервничать, меньше раздражаться и злиться, реже плакать. Еще сон хороший у меня стал и ночью практически не бросает в пот, как раньше. Сейчас я уже на гормонах сижу, но Пинеамин мне очень помог в тот период, когда мы с доктором ждали, пока у меня фон стабилизируется.

25.11.2023

Снизились приливы

Отзыв: Я совсем недавно на Пинеамин перешла, гинеколог посоветовала им заменить цимицифугу, которую я принимала почти два года. Оказалось, что это штука опасная и увлекаться ей не стоит. Уколы тоже негормональные, но вреда не наносят. Очень хорошо действуют на эмоциональный фон и приливы.

07.11.2023

Хорошо помогает и не приносит организму проблем

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Работает даже при условии когда давно нет цикла, а вот проявления климакса есть. Раньше фитоэстрогены пила, но как узнала, что от них бывают большие проблемы со здоровьем, обратилась к врачу и она посоветовала перейти на пинеамин. Он также хорошо помогает и не приносит организму проблем. Да, не бюджетно, но и без проблемно, ну и эффективно.

26.10.2023

Хорошо помогает

Достоинства: Мягко действует, помогает.

Отзыв: Я уже два курса Пинеамина сделала себе. Мне временно нельзя гормоны, надеюсь, что ситуация в ближайшие годы изменится, но пока я спасаюсь негормональными. Пинамин лучший среди тех средств, что я пробовала. Хорошо нормализует эмоциональные “качели” и на приливы положительно влияет.

18.10.2023

Хорошее средство

Достоинства: Состав и короткий курс.

Отзыв: Пинеамин хорошее средство. Имеет короткий курс лечения и продолжительный эффект, аж до полугода может хватать. Переносится хорошо, мне помогает, от приливов избавил и самочувствие прекрасное. Вообще мне не с чем сравнивать, потому что у меня только начало климакса и даже цикл еще есть, но пока вариант работает и это хорошо.

20.09.2023

Улучшил мое состояние

Отзыв: Я перешла на Пинеамин после своих экспериментов с фитоэстрогенами (красный клевер, цимицифуга и т. п. ). Чуть не заработала на них эндометриоз, оказалось, что эти вещества даже иногда опасны!!! Колю Пинеамин прямо сейчас (пятый день второго курса), очень классно действует, даже лучше фитоэстрогенов. Настроение хорошее, нет раздражительности, сон глубокий и спокойный, потливости нет.

18.09.2023

Мне с приливами, сонливостью, апатией и раздражительностью п

Достоинства: Эффективен.

Отзыв: Пинеамин хорошее средство и при постменопаузе. Мне с приливами, сонливостью, апатией и раздражительностью прекрасно помог. А еще сон полностью нормализовался, до этого страдала от бессонницы и бесила всю семью, своими ночными гуляниями по квартире. Перенесла терапию великолепно, никаких проблем не вызывает, отличный препарат!

20.08.2023

Рабочий препарат с натуральным составом.

Отзыв: С другими негормональными сравнивать Пинеамин не могу, так как пробовала только его. Эффект на сон дал, прошла потливость и стабилизировался эмоциональный фон. Через два месяца после курса я перешла на гормоны, они действуют практически так же, разве что еще приливы чуть активнее подавляют.

14.08.2023

Спасибо гинекологу, который подобрал пинеамин

Достоинства: Эффект, 10 дней курс!

Отзыв: Хорошие, негормональные уколы. Уже два курса прошла и в целом чувствую себя отлично, до лечения все было гораздо хуже. Очень переживала что и дальше придется жить с этими симптомами. Была уверена, что спасение от климакса есть только в виде гормонов, а у меня тромбоз, мне нельзя. Спасибо гинекологу, который подобрал пинеамин и теперь все отлично.

24.07.2023

Мне с ним комфортнее при климаксе

Достоинства: Состав, курс короткий.

Отзыв: Гинеколог перевела на пинеамин после длительного приема фитоэстрогенов. Они мне помогали, но из-за них же пошли проблемы с эндометрием. Пинеамин помогает тоже хорошо, плюс в том, что курс короткий, а эффект продолжительный и от него не будет проблем, как от фитоэстрогенов. Я не знала, что несмотря на то, что они фито, все равно эстрогены сильные и надо с ними быть крайне осторожным.

16.07.2023

Весьма эффективное средство

Отзыв: Я долго честно верила, что все эти контрастные души и валерьянка помогут мне справиться с приливами, но оказалось все совсем не просто. Поэтому по назначению доктора решилась на уколы Пинеамина. После курса лучше выгляжу и стала спокойнее, мене перестали доставать приливы, я наконец-то нормально живу.

20.06.2023

Хороший препарат

Достоинства: Долгосрочный эффект.

Отзыв: Достаточно хороший препарат, НЕ СЛАБЫЙ, дает долгосрочный эффект, когда заканчиваешь колоть Пинеамин, состояние остается таким же, не становится резко хуже. Побочных не дает, лучше всего воздействует на сон, перепады настроения и приливы (на последний пункт 80/20, иногда все же бывают, но слабенькие).

16.05.2023

Хороший препарат

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: У меня только первые проявления климакса, только приливы. Так вот мой доктор говорит, что гормоны сразу не назначит и что если сильно мешают приливы, пропишет пинеамин проколоть. Я не стала ждать когда прям накроет, проколола. Ничего плохого не скажу, проблем не было, про приливы забыла практически, вчера что-то подобное пыталось случиться, но очень лайтово, так что считаю хороший препарат..

14.05.2023

Раз в полгода прокалываю пинеамин и живу спокойно

Достоинства: 10 дней курс, работает.

Отзыв: Хорошо что есть такие средства как пинеамин. Мне по состоянию здоровья много чего нельзя, про гормоны вообще речи нет, а климакс в самом разгаре. Вот раз в полгода прокалываю пинеамин и живу спокойно, проявления климакса на нем в разы меньше. И все таки хорошо что это уколы, для больных желудков вариант, от постоянно приема таблеток только лишь одни проблемы.

Отзывы на Пинеамин (Polypeptides of Pineal Gland) в категории Лекарства.