Пинеамин (Polypeptides of Pineal Gland)

Пинеамин (Polypeptides of Pineal Gland) отзывы

3,8
15.10.2022

Курс максимально быстрый, эффект великолепный

Достоинства: Работает.

Отзыв: Принимала бета аланин, но помогал через раз. Вроде немного легче, но в основном как были приливы, так и оставались. Гинеколог предложила пройти курс Пинеамина. Он не имеет гормонов в составе и легко переносится. В уколах, но это даже хорошо. Курс максимально быстрый, эффект великолепный, после пинеамина я впервые за год была спокойна и не страдала от приливов.

28.09.2022

Помогает от приливов

Достоинства: Эффективен, реально сглаживает приливы.

Отзыв: Пинеамин хорошо помогает от приливов, хронической усталости, сонливости днем и бессонницы ночью. Эффект на настроение тоже есть, но он не такой сильный. Колю препарат курсами своей маме. Она гормоны не принимает, но своими силами справиться тоже не может. Побочных реакций не вызвал, говорит, уколы безболезненные.

09.05.2022

Здорово помог уменьшить все неприятные проявления климакса

Достоинства: Состав, эффективность.

Отзыв: Несколько лет пила ОК, сейчас цикл есть, но начались проявления климакса. Из-за длительного приема ОК, врач не может назначить ЗГТ, рекомендует выждать полгода. Пока жду, проколола курсом Пинеамин, врач назначил. Негормональное и очень крутое средство. Здорово помог уменьшить все неприятные проявления климакса и на гормональный фон не повлиял.

07.05.2022

Прошли приливы, раздражительность, бессонница.

Отзыв: После длительного приема КОК, мне нужно было сделать паузу, чтобы назначить ЗГТ. Стала очень плохо себя чувствовать, ощутила все прелести климакса, так сказать. Врач временно назначила Пинеамин проколоть. Препарат дал отличный эффект. Прошли приливы, раздражительность, бессонница. Не знаю, сколько максимально длится этот эффект, но до обследования мне его хватило с лихвой.

20.04.2022

Хорошая поддержка во время климакса

Достоинства: Состав, действие, нет побочек.

Отзыв: Долгое время я тоже считала, что не стоит рисковать и принимать «страшные» гормональные препараты при наступлении менопаузы. Ведь это естественный процесс, может, пусть все идет, как заведено природой. А теперь я вижу у себя симптомы букета заболеваний, связанных с дефицитом половых гормонов. Слабость, суставные и мышечные боли и т. п. В общем побежала к гинекологу за помощью. После обследования определились с врачом, какую поддержку можно дать организму. Начало - с низких доз МГТ в монофазно… Читать далее

19.04.2022

Вернул мне нормальный сон и позитивное настроение

Отзыв: Я к менопаузе подошла уже с посаженным здоровьем. Были проблемы с сосудами. сахаром, лишним весом и т. д. Гормоны не рекомендуется пока что, а спасаться доктор предложил негормональными уколами Пинеамина. Я согласилась попробовать один раз в качестве эксперимента. Ну могу сказать, что эффект превзошел мои ожидания. Препарат очень и очень сильный, вернул мне нормальный сон и позитивное настроение, приливы намного реже накрывают, тахикардия почти прошла, даже голова стала болеть намного реже.

05.03.2022

Купирует неприятные симптомы климакса

Достоинства: Состав.

Отзыв: Климакс только начался, цикл вроде есть, но при этом и приливы беспокоят. Какое-то время терпела, получалось. А сейчас просто невозможно! Вот врач и предложил пока курсами Пинеамин колоть, он пока будет купировать неприятные симптомы и никак не будет влиять на общий гормональный фон, что поможет подобрать ЗГТ.

02.03.2022

Препарат помог

Отзыв: Пинеамин мне назначили, как альтернативу гормонам, которые мне нельзя. Препарат помог стабилизировать настроение, появилась бодрость, ушла сонливость, частота приливов заметно снизилась. Был интересный побочный эффект: повысилось либидо. Сначала я все это никак не связывала с приемом Пинеамина. Думала, что это все мои гормоны, а потом врач объяснила, что да, такое иногда бывает у женщин от этого препарата.

10.02.2022

Очень эффективные уколы

Достоинства: Состав не вредит организму.

Отзыв: До 50 лет продолжала принимать противозачаточные гормональные таблетки, пока на очередном обследовании не выяснилось, что пора уже переходить на маленькие дозы МГТ. Но для этого шага необходим перерыв в приеме на 6-8 недель, для дальнейших обследований. Но я очень боялась, что начнутся приливы. Врач объяснил мне, что комфортнее будет пережить это время под прикрытием Пинеамина - негормонального препарата. Я рада, что такой чудесный препарат существует. Он дал быстрое облегчение и на исследован… Читать далее

09.02.2022

Пинеамин мне подошел, побочек не случилось

Достоинства: Состав, лечение всего 10 дней.

Отзыв: Мне противопоказаны гормональные препараты, и предложить мне врач смог только Пинеамин. Это негормональный препарат, дорогой, но эффективный. Пришлось довериться доктору, отступать было некуда. Врач разъяснил, что Пинеамин назначил мне 1 раз в 3 месяца, чтобы убрать наиболее сильные проявления климакса, а потом курс повторяют раз в 6 месяцев. Рада, что Пинеамин мне подошел, побочек не случилось. Действительно улучшился сон и настроение, и никаких приливов!

06.02.2022

С приливами справляется хорошо

Достоинства: Состав, эффективность.

Отзыв: Врач не рекомендовала моей маме резкой отмены гормонального препарата, который она принимала долго, опасалась, что могут вылезти симптомы климакса. Хорошо, что есть альтернатива. И Пинеамин с этим справился очень хорошо, и без побочек! Дорогие укольчики, но очень эффективные! Можно рекомендовать.

23.01.2022

Очень хороший результат

Достоинства: Помогает, побочек нет.

Отзыв: Первый раз после курса Пинеамина, приливов не было месяца 4, потом постепенно стали возвращаться, решила повторить курс. После второго раза держался ровно полгода. Считаю, что это очень хороший результат. Помогает, побочек от него нет, мне нравится. Сами уколы неприятные, но во всяком случае не болезненные.

22.01.2022

Помогает без последствий

Достоинства: Очень хорошо справляется с приливами.

Отзыв: Главное помогает, на цену уже не смотрю. Да и желудок от пинеамина не болит так, как болит от таблеток, даже гомеопатических. Очень хорошо справляется с приливами, потливостью и вечными перепадами настроения. И конечно удобно, что это уколы и их всего 10. Разводит мне его медсестра с новокаином, поэтому не больно вообще.

21.01.2022

Убирает проявления климакса без гормонов

Отзыв: Пришел климакса, а гормоны пить мне нельзя. Гинеколог предложила альтернативу — Пинеамин. Уколы дорогостоящие, я сомневалась, стоит ли вообще их брать. Все-таки взяла. Колются внутримышечно, нужно разбавлять новокаином. В принципе не очень больно. Пинеамин нормализовал сон, прошла потливость.

21.01.2022

Мягко убирает все симптомы климакса

Достоинства: Состав.

Отзыв: Перед тем как ставить пинеамин, читала отзывы. В итоге решила пробовать и могу сказать, что не пожалела. Мне помогает, мягко убирает все симптомы, эффект длительный, поэтому для меня это прекрасная альтернатива гормональным препаратам, которые лично мне нельзя, а вот пинеамин очень даже можно.

Отзывы на Пинеамин (Polypeptides of Pineal Gland) в категории Лекарства.