Видеорегистратор от "МСВ", Арт. 4C-XVR200P

Видеорегистратор от "МСВ", Арт. 4C-XVR200P отзывы

18.04.2019

Устарел на своё время.

Достоинства: Хорошее качество съемки. Дешевый относительно.

Недостатки: -.

Отзыв: Приобрел не так давно, свои деньги оправдывает, модель удобная. Цена также устроила полностью. Сравнивал несколько моделей, но когда общался с менеджером, тот именно эту посоветовал. У них же заказывал монтаж. Ждать немного пришлось, потому что монтажники нарасхват, установка была через неделю после покупки, сделали хорошо. В общем отличный вариант. Хорошее качество съемки и в общем аппарат надёжный! Всем рекомендую!

01.11.2018

Покупкой доволен.

Отзыв: Модель удобная, приобрел не так давно, свои деньги оправдывает. Компания понравилась по качеству услуг. Оставлял заявку на сайте, перезвонили в течение минуты. С менеджером обговаривали детали, когда доставка, что входит в комплект. У них же заказывал монтаж. Ждать немного пришлось, потому что монтажники нарасхват, установка была через неделю после покупки, сделали хорошо.

24.10.2018

Модель устроила, для четырех камер самое то.

Отзыв: Взял модель 4C-XVR200P для дома. Подошла по характеристикам. Цена также устроила полностью. Сравнивал несколько моделей, но когда общался с менеджером, тот именно эту посоветовал. И качество видео отличное и цена мол средняя. Устанавливал сам, т. к опыт уже имеется, но можно и монтажников у них вызвать. На монтаж цены отдельно идут. Комплект поэтому выходит не так дешево за установку. Видео транслировать можно на приложение, и также записывать на регистратор, удобная тема.

Отзывы на Видеорегистратор от "МСВ", Арт. 4C-XVR200P в категории Прочее.