Масло Дыши®

Отзыв о Масло Дыши®:
Отзыв про Масло Дыши

31.10.2018

Отзыв

Всем привет! Я тоже попробовала Масло Дыши. Впечатления неоднозначные, хотелось бы поделиться с миром.

Итак, зеленая коробочка, производитель – Аквион (не слышала о такой раньше, ничего не могу сказать), 10 мл бутылочка, стекло темное. Запах достаточно сильный!!! Позже мы к этому вернемся.

Купила по совету подружки с работы – специально под сезон простуд. Ценник не адский, если поможет и дальше не покупать кучу лекарств опять для всей семьи под каждый новый садиковский вирус, так вообще прайс шикарный.

Как использовали: капали на платочек – ребенку в карман на платишке. Себе и мужу на шарф несколько капель капель, т. к. мы на общественном транспорте передвигаемся - самый отличный рассадник всякой заразы. Кроме того, я на работе капаю на платочек и кладу его на батарею за спиной. Муж вряд ли запаривается.

Как работает: это масло - не одно просто масло, а, как я поняла, там целый сбор разных: мятное, эвкалиптовое, каепутовое, можжевеловое, гвоздичное, винтегриновое и еще какой-то левоментол

Все с разным действием. А вместе борятся с бактериями и вирусами в воздухе. Такая композиция то есть, которая на различные типы микробов действует.

Что понравилось: ну реально уже 2 месяца уже пользуем, никто не болел. У дочери старые проблемы с ушками, которые с вирусом обычно усугубляются. Но вот уже месяц мы без жалоб, хотя простудный сезон в разгаре. У мужа на работе как обычно какие-то герои ходят с соплями и температурой (лишь бы поработать побольше!!) Так ведь тоже абсолютно здоров.

Что не понравилось: запах довольно крепкий. Правда, потом быстро привыкаешь к нему. Но дочке, например, это вообще все равно. Муж поныл, но тоже привык. А мне нравится этот аромат трав, освежающий какой-то, но это на любителя.

В общем и целом могу посоветовать для сезона простуд как постоянное профилактическое средство, по крайней мере, мне кажется, что это лучше, чем таблетки бесконца глотать.

Масло Дыши® фото 1