Музей Оброны, Туапсе отзывы

4,5
14.12.2019

Восторг!

Достоинства: 1. информативность 2. профессионализм 3. удобное расположение в городе 4. интересная подача.

Недостатки: Из недостатков могу выделить большое количество людей, но это всё прощается прекрасному музею!

Отзыв: Я в восторге от музея, всё очень понравилось. С уверенность. могу сказать, что провела время с пользой, не жалею ни об одной потраченной минутке! Во-первых, удобное расположение в городе. Во-вторых, прекрасные экскурсоводы, образованные люди, знающие о чём они говорят. Обязательно вернусь сюда ещё много много раз. Кайф!!! Спасибо огромное!!! Я влюблена в эту атмосферу военных лет, советую всем посетить хоть раз!!! Особенно запомнился зал с макетами, повторюсь в который раз, я в ВОСТОРГЕ, всем с… Читать далее

06.11.2018

Музей Оброны

Достоинства: Есть.

Отзыв: Посетив данный музей я была наполнена различными эмоциями. Очень много различных экспонатов. На стендах и витринах представлены предметы солдатского быта и вооружения войск Красной Армии. Зал рассказывает о жизни города во время войны: здесь фотографии его жителей — тружеников тыла, их личные вещи, награды, письма, фотографии разрушенных зданий. Рекомендую всем посетить данный музей и узнать частичку истории нашей страны.

Отзывы на Музей Оброны, Туапсе в категории Музеи, Галереи, Выставки.