Гель-бальзам Ревмалгон (Revmalgon)

Отзыв о Гель-бальзам Ревмалгон (Revmalgon):
Гель, который быстро поставил на ноги

30.09.2022

Достоинства

Быстро впитывается, недорогой.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Муж на работе надорвал сильно спину. Обратился к врачу, тот назначил таблетки и на ночь растирать спину разогревающим кремом. То, что назначил стоило огромных денег. И я решила немного сэкономить, купила аналог - крем Ревмалгон. Крем, как и все подобные средства пахнет эвкалиптом и камфорой. Греет, со слов мужа, отлично. Кожа после растирания немного краснеет, но это думаю нормально, тк в составе идет масло перца и пчелиный яд. На растирку уходило очень мало геля, так как он не слишком густой и отлично распределяется по коже. Уже на утро супруг чувствовал себя намного лучше. Уж не знаю, заслуга ли это геля Ревмалгон, или общего лечения врача. Одно могу сказать, что гель хорошо справился со своей задачей, аллергии не вызвал, мужа поставил на ноги. Ну а я на сэкономленные деньги купила себе несколько масочек для лица. И все остались довольны.

Гель-бальзам Ревмалгон (Revmalgon) фото 1 Гель-бальзам Ревмалгон (Revmalgon) фото 2 Гель-бальзам Ревмалгон (Revmalgon) фото 3

Другие отзывы на Гель-бальзам Ревмалгон (Revmalgon)

30.09.2022 15:39
Ревмалгон гель помогает при хронической боли в суставах после травм. У меня мама страдает на боли в коленном суставе. Гель зарекомендовал себя с высокой эффективностью и отсутствием побочных эффектов при местном применении. Помогает маме снять боль, воспаление и обладает согревающим эффектом.