Гель-бальзам Ревмалгон (Revmalgon)

Отзыв о Гель-бальзам Ревмалгон (Revmalgon):
Отличный гель для лечения больного сустава

08.08.2023

Достоинства

Приятная цена, положительный эффект, никакой побочки.

Недостатки

Не нашла ничего.

Отзыв

Артрит это вам не шутки. У меня вот есть небольшое воспаление коленного сустава, но оно доставляет сильное беспокойство. Пробовала разные мази, но не впечатлило действие. Некоторое время помогает, а потом снова появляются проблемы. Даже ту, что врач выписал, пришлось снять со счетов, потому что пошла какая-то странная кожная реакция на нее. А вот Ревмалгон подошел отлично.
Купила в аптеке без рецепта за доступную цену. Даже не рассчитывала, что бюджетный гель может оказаться на столько эффективным. Почитала состав и действие, все очень здорово. Средство улучшает кровообращение, обладает противовоспалительным действием, восстанавливающим и уменьшает отечность. Мне понадобилось всего несколько раз в день в течение пары недель мазать больное колено, чтобы нормализовать его состояние. При этом расход небольшой. Совсем немного геля выдавливала на поверхность коленки, растирала до впитывания. Впитывается полностью, не оставляет пленки и катышков. При этом никакого дискомфорта или реакции на гель не было. Только положительный эффект.