Гель-бальзам Ревмалгон (Revmalgon)

Отзыв о Гель-бальзам Ревмалгон (Revmalgon):
Вместо обезболивающих таблеток воспользуйтесь Ревмалгоном 91

25.11.2020

Достоинства

Цена, быстро убирает боли в суставах и позвоночнике, приятный аромат.

Недостатки

Не очень экономичный, но за эффект это ему простительно.

Отзыв

Гель-бальзам Ревмалгон 911 Твинс Тэк наша семейная палочка-выручалочка от болей в суставах и позвоночнике. У нас с мужем часто начинают ныть кости на смену погоды. Терапевт посоветовала купить этот бальзам и использовать его в качестве первой помощи, а уж если его одного не будет хватать, то уже потом подключать нестероидные противовоспалительные. Обычно нам хватает одного Ревмалгона, потому что этот бальзам - достаточно сильный.
Я мажу им себе колени и суставы больших пальцев, муж - поясницу. Он всегда мягко снимает тянущую боль, возвращает телу подвижность. У этого геля очень приятный аромат камфоры и эфирных масел. В кожу он впитывается за считанные секунды. Липкости или жирности после себя не оставляет. Очень радует его бюджетная цена - каждый в состоянии его себе позволить. Дорогие друзья, если у вас болят суставы или спина, не терпите боль, Ревмалгон может помочь очень быстро!

Гель-бальзам Ревмалгон (Revmalgon) фото 1 Гель-бальзам Ревмалгон (Revmalgon) фото 2 Гель-бальзам Ревмалгон (Revmalgon) фото 3

Другие отзывы на Гель-бальзам Ревмалгон (Revmalgon)

25.11.2020 23:09
Отличный гель Ревмалгон. Хорошо обезболивает. Эффект наступает уже минут через 10-15 после нанесения. С ним и спину во время защемления лечила, им же и растяжения лечу.