Гель-бальзам Ревмалгон (Revmalgon)

Отзыв о Гель-бальзам Ревмалгон (Revmalgon):
Бюждетное средство от боли

27.12.2020

Достоинства

Недорогой, но помогает.

Недостатки

Отзыв

Летом этого года у меня неожиданно начались проблемы со спиной. Где могло продуть, даже не знаю, но боль была довольно сильная. Поэтому пришлось идти в аптеку на поиски болеутоляющего средства для растирки. Выбор в аптеке оказался большим, но мне не хотелось переплачивать, и по совету провизора я начал с геля Ревмалгон 911. Тем более, что цена была более чем подходящая! Тюбик обошелся мне в 95 рулей.
В принципе гель мне понравился: запах не резкий, травяной, консистенция не очень густая – его легко можно втереть в больное место, впитывается быстро и не оставляет жирных пятен. Когда первый раз растирал спину, боялся, что будет печь или появится аллергия, но все обошлось.
Гель оказался эффективным, уже через несколько минут после растирки он хорошо прогревает тело, и постепенно снимает все болевые ощущения. В составе камфора, пчелиный яд, сабельник, масло эвкалипта. Растирал спину утром и вечером, и через несколько дней совсем забыл о больной спине.

Гель-бальзам Ревмалгон (Revmalgon) фото 1

Другие отзывы на Гель-бальзам Ревмалгон (Revmalgon)

27.12.2020 23:13
Гель помогает пр острой боли, растяжении, и разрывах связок. Помогает при комплексном лечении. Обладает анальгезирующим, противовоспалительным свойством. Помогает вырабатывать коллаген.