Гель-бальзам Ревмалгон (Revmalgon)

Отзыв о Гель-бальзам Ревмалгон (Revmalgon):
Быстрая помощь при болях в суставах.

29.11.2018

Достоинства

Помогает снять боль, недорогая цена.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

После того, как сорвала спину, время от времени, она давала о себе знать. Боль появлялась неожиданно, и была очень сильной. Для того чтобы унять боль, просила мужа хорошенько растереть поясницу.
А в качестве растирки отлично подошел Ревмалгон гель. Цена не дорогая, боль устраняет хорошо.
Большой 100гр. тюбик, обходится почти копейки -86 руб, а вот помогает отлично. Ревмалгон не дефицитный гель, купить можно в любой аптеке.
Когда наносишь на кожу, нет никаких неприятных ощущений, в виде жжения. Смывать после нанесения не требуется, а вот укутать хорошенько спину очень помогает.
Всегда покупаю этот гель для экстренных случаев, когда нужно обезболить поясницу. И гель справляется хорошо. Но он не лечит.
В составе присутствуют такие ингредиенты как : пихтовое масло, масло эвкалипта, масло можжевельника, масло кедра, мочевина.
Использовать рекомендуется два раза в день. Но из собственного опыта знаю, что даже после первого нанесения боль хорошо отступает.
Гель мне нравится, поэтому даже не трачусь на более дорогие мази. Всегда пользуюсь Ревмалгоном.

Другие отзывы на Гель-бальзам Ревмалгон (Revmalgon)

29.11.2018 23:58
Моя проблема это колени. Сможет Ревмалгон помочь, при таких болях?
30.11.2018 10:54   Пожаловаться
Kristi: Нужно пробовать. Обезболить поможет точно, вот только на сколько, точно не скажу. Но учтите, что гель не лечит, он только обезболивает и облегчает состояние.
29.11.2018 23:58
Спасибо за отзыв. Возьму на заметку. Сама частенько мучаюсь от болей в спине.
29.11.2018 23:58
У Ревмалгон таких побочек нет. Он вообще никак не чувствуется на коже, после того, как разотрешь. Мне тоже этот момент очень понравился.
29.11.2018 23:58
Нужно будет попробовать, а то купила Финалгон, а он настолько жжет, что ужас просто. И самое неприятное, что теплой водой не смывался, а еще больше начинал печь.