Гель для душа Dove Объятия нежности

Гель для душа Dove Объятия нежности отзывы

4,9
01.05.2013

Великолепный

Достоинства: Освежающий и приятный аромат.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Не могу не поделиться открытием. Мне на день рождения на работе подарили целую корзину с женскими штучками-дрючками - гели, лосьоны, скрабы, масла, шампуни. Объемная, увесистая такая корзина получилась. У меня этого добра и до того немало было, но тут целый боекомплект. Что-то было уже знакомо, что-то категорически не подошло, кожа-то у меня проблемная, ей еще угодить надо, но одно средство порадовало особенно. Обычный крем-гель Dove. Ничего особенного, увидишь на полке магазина, пройдешь мимо.… Читать далее

30.04.2013

Нежное прикосновение!

Достоинства: Классный продукт.

Отзыв: Гель для душа Dove имеет приятный запах, при контакте с кожей не вызывает аллергии, очень классное ощущение от мытья, кожа становится бархатистой и нежной, чистой и ароматной. Ощущение свежести в течение дня и даже больше, хочется снова попробовать с настроением, мой выбор здесь на сегодняшний день! Советую, рекомендую, просто ощутить нежное прикосновение!

22.04.2013

Супер

Отзыв: Dove Объятия нежности это просто открытие для меня, Запах просто сказка. Долго остаётся на тебе и отлично пенится!

17.04.2013

Класс

Достоинства: Полезные свойства цена качество.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Гель просто великолепный, обожаю всю их косметику. Мне как девушке очень важно как я выгляжу , Ведь уход за кожей немаловажен что бы кожа была не жирной а мягкой и бархатной я использую данный гель. советую всем использовать этот гель он он себя неплохо зарекомендовал.

17.04.2013

Отзыв: Запах геля прекрасен! Очень лёгкий, свежий и приятный!

12.04.2013

Кожа как шёлк после него

Отзыв: Во время холодного времени года, когда кожа сухая и стянутая это - мой единственный спаситель. Обожаю его, смягчает кожу на 200 процентов. Пахнет очень приятно, держится запах довольно долго, поэтому даже духами не пользуюсь на время использования данного геля.

11.04.2013

Нежный гель

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: Недавно в магазине купили гель для душа Dove Объятия нежности. Нам он очень понравился. У него приятный аромат, он хорошо пенится. После использования геля, кожа становится нежной и мягкой. Имеет доступную стоимость. Если попробуете, то не пожалеете об этом.

08.04.2013

Нежно и вкусно:)

Достоинства: Нежный, вкусный запах.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Гель для душа Dove очень нежный, очень вкусно пахнет, равномерно покрывает всё тело бархатистой пеной. После чего кожа нежная, свежая. Ощущение свежести на целый день.

Мягкий как шелк))

Достоинства: Приятный аромат, нежный.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: По совету подруги решила попробовать гель для душа Dove. Впечатления превзошли все мои ожидания) Такая мягкая и увлажненная кожа после него... Да и мылится хорошо, сразу нежный аромат в воздухе ветает. Правда запах на теле ненадолго остается, но на то это и гель для душа, а не духи) Теперь подарю на день рождения маме такой, думаю, тоже понравится).

Ароматный

Отзыв: ИЗ всей существующей на сегодняшний день косметики по ухожу за телом, я отдаю свое предпочтение только Dove. Особенно мне нравится гель для душа Dove Объятия нежности. Он приятно и нежно пахнет и прекрасно увлажняет кожу. Считаю, что серию косметики Dove делают на совесть.

Лучший

Отзыв: Обожаю буквально всю продукцию Dove. Это просто шикарная возможность побаловать себя и свою кожу. Гель для душа Dove "Объятия нежности" очень вкусненько пахнет, с таким гелем принимать душь - райское удовольствие. Кожа после этого геля - сама нежность.

15.03.2013

Успокаивающий эффект.

Отзыв: Гель на самом деле просто сама нежность! Приятно принимать с ним душ. Очень нравится особенно его нежный, немного сладковатый и успокаивающий запах. Я часто им пользуюсь. Перед сном принимаю ванну и использую этот гель, сон потом становится волшебным.

14.03.2013

Прияный

Достоинства: Мягкий, нежный, ароматный.

Отзыв: Гель для душа очень приятный и нежный. Я бы даже сказала, что он чем то напоминает крем-гель. Очень мягкая кожа становится после его применения, а так же на ней остается тонкий аромат кокоса. Приятное наслаждение и расслабление в душе! Очень рекомендую.

10.02.2013

Волшебный

Отзыв: Я жуткая чистюля и без геля для душа ни куда! Маркой Dove пользуюсь уже очень давно и очень довольна. А Гель для душа Dove Объятия нежности просто волшебный аромат, после которого остаются тонкие нотки аромата на теле. Всем советую попробовать данный аромат.

04.02.2013

Райское наслаждени

Достоинства: Аромат, чистота.

Отзыв: Гель для душа Dove Объятия нежности супер гель!!!!! Хочется кричать: ААААА! Почему? да потому что аромат обалденный, нежные нотки кокоса, соевого молока и нотка сливок. Кожа мягкая, а сам аромат держится на коже около 5-ти часов. Стоит нормально, не переплачиваю.

Отзывы на Гель для душа Dove Объятия нежности в категории Косметика и Парфюмерия.