Пищевая сода

Пищевая сода отзывы

06.08.2020

Пищевая сода универсальное средство для каждого дома.

Достоинства: Не дорогое универсальное средство.

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Пищевая сода это уникальное и незаменимая средство, которое должно быть в каждом доме. Пищевую соду можно использовать в лечебных целях, а также в качестве чистящего средства для гладких поверхностей. При всей своей уникальности её можно приобрести за небольшие деньги.

28.07.2020

Продукт, который не заменим.

Достоинства: Сода для пышной, отбеливание, убирает запох.

Отзыв: Сода - продукт, не заменим на кухне: для пышной выпечки, а особенно для ладиков и пирожков, при чистки кастрюль и поверхности плиты, при мойки холодильника (убирает запах), а так же при отбеливание зубов и при заболевании горла (полоскание с раствором соды). Рекомендую, с личного опыта и стоит не дорого.

14.05.2020

Незаменимая вещь

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Это с Советских времен незаменимая вещь. Ее использовать можно не только в пищу, но и в быту. Как лекарственное средство. Да можно кучу примеров привести. Со временем изменяется только цена, а качество остается тоже. Я например люблю чистить посуду. Еще хорошо обрабатывает горло и полость рта, особенно у кого маленькие дети. Также в стирке, очень хорошо отбеливать может если добавлять с стиральным порошком. Производитель не менялся много лет, а это говорит о многом.

16.04.2020

Стоит годами.

Достоинства: Низкая цена, большая функциональность.

Отзыв: Пищевая сода если покупается 1 раз, то стоит лет 5-10, очень хорошая штука. По цене она стоит в районе 30 рублей, довольно таки дешево для такой знаменитой на всю России продукции. Очень хорошо сода помогает от изжоги: добавляете щепотку соду на стакан теплой воды и выпиваете это - от изжоги ни следа!

26.03.2020

Незаменимый дешевый продукт

Достоинства: Масса.

Отзыв: Сода в моем быту незаменимый продукт, изжога замучила, выпью немного и все прошло, горло заболело - полощу содой, ранка загноилась и тоже сода в помощь. Да и много чего еще она может в медицинских целях. Но самое главное для меня, что сода на кухне заменила мне дорогущие средства очистки. Варочная поверхность у меня крашеная под камень и абразивами ее не потрешь а средства очень дорого стоят, не по карману и на помощь сода. Намочила поверхность, насыпала тонким слоем соду и далее она через неск… Читать далее

19.03.2020

Сода просто от всего)

Достоинства: -Можно использовать не только в кулинарии -Низкая цена.

Отзыв: Я, действительно, считаю, что дома без соды никуда. Мне кажется, у нас у каждого дома есть сода. Это очень недорогая, но при этом совершенно незаменимая вещь. Многие не догадываются, что содой можно заменить множество дорогих средств. Помимо использование соды в кулинарии, я активно использую ее в качестве чистящего средства плиты. Также вывести пятна со светлой одежды или желтые пятна от пота на светлых вещах можно. Так как у меня 2 маленьких детей, то пятна постоянно на одежде, спасаюсь вот та… Читать далее

08.02.2020

Суппер!!!

Достоинства: Не портится, легка в применении, всемогущая.

Недостатки: Нет у этого продукта минусов.

Отзыв: Сода это помощник на все случаи жизни. Например обжогся посыпь содой, горло болит тоже полоскание содой. В кулинарии и там нужна сода: в выпичкк уксус гасим содай, оладушки чтобы были пушистими и воздушными ложим саду. Тюль чтобы блестела и пахла свежестью надо замочить в растворе соды. Холодильник что б невонял надо ложить в контенире соду или просереть раствером из соды.

03.05.2019

Многофункциональный и недорогая

Достоинства: Нужная вещь в доме.

Отзыв: Сода многофункциональная. Ей можно оттирать различные загрязнения. Использовать в виде погашенной уксусом для приготовления некоторых пирогов. Так же мой папа всегда разводит соду с водой и пьёт, когда у него изжога. Сама пачка недорогая, но хватает на долго.

03.02.2019

Супер

Достоинства: Много.

Отзыв: Я сама пользуюсь почти каждый день содой. Это чудо средства оно не только может пригодится для кухни но также для желудка, при насморка, и много чего еще.

24.10.2018

Супер

Достоинства: Много где пригодится.

Отзыв: Многофункцональный продукт.

19.08.2018

Мытье головы содой, поможет при выпадении волос.

Достоинства: Одни +++++: ).

Отзыв: Всем привет. Уже как месяц мою волосы содой и я только довольна. Из за стресса волосы сильно выпадали, маски и витамины не помогали. Начитавшись хороших отзывов, решила попробовать мыть волосы содой. И вот всего за месяц волосы перестали выпадать, если раньше волосы лезли клочками, то сейчас макс 5 волосинок после расчесывания. Я очень рада! Вот рецепт: 1ст. л. на 1л горячей воды, как вода остынет, беру тазик и ковш, полоскаю волосы около 5 раз, тоесть тщательно и потом смываю теплой водой, … Читать далее

04.06.2018

Полезная вещь)

Достоинства: Превосходна для выпечки.

Отзыв: Сода пищевая - это тебе не просто так это умеет всё!! Она и трубы прочистит и зубы отбелит, и тесто подымит и серебро с мельхиором в порядок приведет. Что с ней только не делают? и худеют с помощью неё и от изжоги избавляются! Куда не сунься, а она нужна и цена то копейки.. ..

06.02.2018

Покупайте

Достоинства: Цена копеечная, а свойства просто неоценимые.

Отзыв: Сода в хозяйстве просто не заменимая вещь. Помыть посуду с помощью нее можно, можно с помощью соды можно даже отчистить плиту от жира, изжога- поможет сода, тесто нужно эластичное- в помощь сода гашеная и многие другие проблемы можно решить с помощью соды. А самое главное это совсем не дорого!

03.02.2018

Куда нам без неё

Достоинства: Дешевая, эффективная.

Отзыв: Пищевая сода на самом деле универсальное средство. Она у меня на кухне всегда стоит в шкафу. Сода не только для выпечки пригодна. Хорошо ей можно почистить бокалы, кастрюли и т. д. С содой хорошо мыть холодильник, так как она хорошо удаляет запахи. А ещё шипучка из соды и капельки уксуса помогает от изжоги.

27.10.2016

Универсальное средство.

Отзыв: Пищевой содой пользуются уже много лет все хозяйки страны. Незаменимая на кухне вещь. Сода отлично отмывает налет от чая, кофе или нагар с плиты. Можно использовать в качестве разрыхлителя теста (естественно смешав соду с уксусом, кто печет, тот знает). Мало кто знает, но еще можно при бронхо-легочных заболеваниях делать содо-масляные ингаляции. Грамотные врачи советуют. Так что сода - отличная и очень нужная в хозяйстве вещь. Вот интересный факт - в странах европы обычную пищевую соду очень пр… Читать далее

Отзывы на Пищевая сода в категории Прочее.