Пищевая сода

Пищевая сода отзывы

12.10.2013

В хозяйстве пригодится

Достоинства: Пригодится везде и всегда.

Недостатки: Специфический запах.

Отзыв: Я считаю, что самая обычна Пищевая сода может пригодиться всегда. Да, да, именно та самая недорогая в уголке. В хозяйстве всё пригодится. Каждой хозяйке на пироги просто необходима сода, гашенная уксусом. Так же, используется для протирания стола, мытья кастрюль, сковородок, иногда даже посуды. Это самое основное, что мы делаем с солью. Есть и множество других вариантов. Кому, как не вам, это знать.

11.10.2013

Полезная

Достоинства: Многофункциональная.

Отзыв: Я частенько пользуюсь содой, даже выпекаю пироги с ней. В моем кухонном шкафчике постоянно стоит одна или две пачки. Даже читала, что с помощью соды люди худеют, если желают похудеть, конечно.

08.10.2013

Уникальное средство

Достоинства: Уникальное средство за маленькую цену.

Недостатки: Я их не нашла.

Отзыв: Всем привет в этом маленьком отзыве я очень хочу рассказать вам о самом прикольном и универсальном средстве вы все наверное догадались это пищевая сода. Практически каждый житель который рождается сейчас или в годы советского союза пользовались ею. У каждого кого не спроси даже у лиц старшого поколения. Одни очищали и очщает c помощью ею посуду, ложки например как моя бабушка которой 82 года. Потому как она не доверяет современным моищим средствам. А мне другие очень нравятся потому как я к… Читать далее

01.10.2013

Сода незаменимая вещь

Достоинства: Можно пользоваться ей по разному, помогает.

Недостатки: Я думаю их нет.

Отзыв: Сода я думаю нужна каждому человеку ибо ей нет границ пример: недавно у меня болело горло я взял кружечку и развел в ней соду с водой, и прополоскал ей горло мне помогло очень рад а ещё у меня папа ей пользуется при изжоге он также разводит соду и полоскает горло, вообщем всем советую отличная вещь.

29.09.2013

Доступное и недорогое универсальное средство

Достоинства: Низкая стоимость, всеиспользованиею.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Преимуществ у пищевой соды просто не сосчитать. Использовать ее можно не только в пищу, но и быто - оттирает лучше всяких едких смесей. Также я ей очищаю серебрянные изделия. Можно даже отбелить зубы с ее помощью-просто использовать раз в неделю вместо зубной пасты- и улыбка через мгновение становится белоснежной.

01.09.2013

Хорошая отличная

Достоинства: Их очень много как и пременений.

Отзыв: Очень хорошая сода для многих предназначений по дому и даче всем советую купить и цена не кусается думаю лудшая для всего с помощью неё можно делать очень много вещей например даже чистить зубы до блеска. Советую купить дачникам и домохозяйкам выгодно! О всемогущая Пищевая сода найдется у каждого дома очень полезна цена маленькая можно делать на ней опыты берешь уксус и заливаешь в стакан по стакана и кладешь туда соды еффект будет суперский детям понравится но не д… Читать далее

01.09.2013

От горла

Достоинства: Средство для всего.

Недостатки: Пачка сыпеться часто.

Отзыв: Средство наших мам и бабуль полоскания содой ешо йод добавляли и реално не болело потом а ешо можна зубы почистить от налета).

29.08.2013

Полезная вещь!

Достоинства: Дешевая, полезная.

Отзыв: У нас дома эта сода есть всегда! Она полезна на все случай жизни! Например заболел кто нибудь из семьи, положил ложку соды в ингаляцию да и залил кипятком, потом даш тому кто кашляет. Вообщем сода это хорошая вещь! дешевая и полезная! думаю она у всех есть!

28.08.2013

Если бы без соды, так и без рук.

Отзыв: Пещевую соду, очень хорошо чистить, сковородки которые прошли стадию жарки картошки, рыбы. Также содой очень хорошо чистится налет на раковине и поверхность плиты. Самое главное в этой соде, что она не заменима не когда, и стоит очень дешево, в наши то времена.

08.08.2013

В каждый дом по соде!

Достоинства: Универсальная.

Отзыв: Я считаю, что в каждом доме сода просто обязана быть! Это просто незаменимая вещь, которая и кухню отмоет и горло вылечит. Да и не только горло, сколько всевозможных масок и скрабов и др можно сделать для тела и лица! Язык сломаешь рассказывать, где она пригодиться!:) однозначно то, что без нее просто никуда!

07.08.2013

Незаменимая вещь

Достоинства: Компактность. быстрота в использовании.

Недостатки: Бумажная упаковка.

Отзыв: Помогает снять отеки и боль после укусов, особенно пчел и ос, разводится водой до состояния кашицы, и наносится на место укуса. Помогает при проблемах с пищеварением у домашних животных. я использую для коз: просто насыпаю в миску. пригодится и для мытья посуды, в тесто добавить. и места много не займет. вещь незаменимая.

01.08.2013

Сода просто класс)

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Эту соду можно встретить практический в каждой квартире. Она идеально подойдёт для различных нужд. Данная сода очень практична. У неё хорошее качество и она относительно недорогая. Покупайте эту соду. Я, например, собираю монеты. И данная соль идеально подходит для очистки монет различных металлов.

01.08.2013

Очень нужный в хозяйстве продукт

Достоинства: Это очень нужный продукт.

Недостатки: Не наблюдал.

Отзыв: Я знаком с этим продуктом давно, еще в детстве я пытался пробовать это вещество похожее на соль, но с другим немного противным вкусом. Позже я выяснил насколько широко применение соды. Разновидностей применения у него множество. Это и пищевая добавка при приготовлении блюд. Это неплохое чистящее средство. Нередко сода мне помогали при зубной боли. Его добавляют при стирке, используют в косметике.

31.07.2013

Тем кто любит блины с дырочками!

Достоинства: Превосходна для выпечки.

Отзыв: Пищевая сода является «палочкой-выручалочкой» для каждой хозяйки. Я думаю, не найдется ни одной женщины, у которой дома не было бы соды. Она настолько универсальный продукт, что даже не верится, по смешной цене. Продукт натуральный, поэтому минимальные случаи аллергических реакций. Как чистящее средство очень хорошее, особенно для детской посуды. Выпечка вообще не получится без ее использования. А какие замечательные блинчики с дырочкам получаются… ммм.

27.07.2013

Отличная

Достоинства: Без нее никуда.

Отзыв: Как без соды? ! Это один из самых главных ингредиентов всевозможных блюд. Без соды не сделаешь никакую выпечку!

Отзывы на Пищевая сода в категории Прочее.