Коньяк Дживан классический

Коньяк Дживан классический отзывы

15.10.2019

Коньяк с армянскими традициями

Достоинства: Вкусовые качества и цена.

Недостатки: Продуется не везде.

Отзыв: Ну что же я мог привезти своим братьям в качестве подарка. Конечно армянский коньяк) Выбрал я Дживан классический по рекомендации продавца. Этикетка оформлена в чёрных и золотых тонах. Сама бутылка выглядит очень дорого и премиально. Вечером мы играли в нарды у камина и дегустировали мой подарок! Коньяк пьется приятно, легко. Вкус мягкий, но насыщенный. В аромате присутствуют ноты ванили и сухофруктов. Сам вкус коньяка не портит никакая закуска! И с шашлычком, овощами, и с шоколадом, сы… Читать далее

28.08.2019

С шоколадно-ванильными нотами.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Коньяк с тёмно-янтарным цветом с оттенком золотистого, с лёгким ароматом и ванильными нотами. Это продукт классического армянского виноделия. Напиток обладает яркими акцентами на фруктах, в том числе цукатах. Обладает крепостью в 40 градусов.

17.12.2018

За такую сумму - отличный коньяк.

Отзыв: Вечер за бокалом армянского коньяка у камина. В этот раз взял на пробу Дживан классический. Увидел в магазине его в первый раз, внимание привлекла красивая и современная бутылка. Этикетка оформлена в черно-золотом цвете. Красивая пробка, которая плотно закрывается и не дает возможности случайно пролить напиток. Коньяк пьется приятно и легко. За это определенно ему плюс. Цена коньяка средняя, примерно 700 рублей.

Отзывы на Коньяк Дживан классический в категории Продукты питания.