«Truffle ROSHEN Коньяк»

«Truffle ROSHEN Коньяк» отзывы

01.04.2013

Супер!

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Эти конфеты с коньяком очень вкусные, коньяк не ощущается почти, я люблю такие конфеты потому что они в форме шариков с легкой начинкой с добавлением коньяка... Они очень подходят под кофе или под горячий шоколад я всегда их ем по утрам и всем советую их попробовать.

17.03.2013

Легкие!

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Коньяк не ощущается почти.

Отзыв: Шоколадные конфеты в форме шара с легкой полужидкой начинкой с добавлением коньяка. Коньяк там ощущает очень слабо, поэтому я бы сказала, что просто шоколадные конфеты. Начинка очень нежная, мягкая и тает во рту. Конфеты понравились. Шоколад приятный на вкус.

19.08.2019

Очень вкусные.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Эти конфеты с коньяком очень вкусные, коньяк почти не ощущается. Очень подходят к кофе и к горячему шоколаду. С оригинальным вкусом. Конфета в форме шарика. которая обваливается в какао, орешках.

18.03.2013

Мажорные

Достоинства: + вкусно.

Недостатки: - дорого.

Отзыв: Отличные но дорогие кофеты мне в них нравитса их вкус и форма они как буто тают во рту но конешно и сына сотвествующея могли быть и по дешевле но оно того стоит я тсати советю имено школадные бо как по мне они самые удачно вышли а оте белые так себе даже плохо.

Отзывы на «Truffle ROSHEN Коньяк» в категории Продукты питания.