Утюг Philips GC3720

Утюг Philips GC3720 отзывы

4,7
23.07.2013

Супер

Отзыв: Купил сегодня попробовал перегладил 4 2х спальных бязевых комплектов белья. Очень рад покупке! !! Приятный вид и цвет, сборка не Китай, цена приемлема. Скользит очень легко греется быстро, отпариватель очень мощно парит, совершенно не капает из дырочек при глажке шнур 2,5 метра При установки на попку шипит, но это мелочь.

05.02.2013

По-домашнему!

Достоинства: Экономит электроэнергию и удобство глажки без протекания воды.

Отзыв: Philips GC3720 приобрела 2 года назад на подарок маме, и вот уже сколько времени он ей служит исправно. Радует то, что у него автоматический энергосберегающий режим. Скользит гладко по любым тканям, а особая система этого утюга "капля-стоп" действительно предотвращает протекание воды на одежду. Удобная ручка, шнур не мешается, как у других моделей иных производителей. Мама довольна!

05.11.2014

Отличный девайс

Достоинства: Комфорт.

Недостатки: Энергопотребление.

Отзыв: Как-то доводилось дело работать с этим утюгом, полёт отличный, комфортабелен в использовании, но говорят что электричества намного больше кушает чем его собраты в ценовой категории, отличная сборка, и соотношение цена качества, полностью устроил, всем рекомендую:).

28.06.2013

Хорошо отглаживает

Достоинства: *Хорошо гладит.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Этот утюг отличный помощник хозяйке. Отгладит даже самую мятую вещь благодаря своей большой мощности. Встроена функция парового удара. Порадовало и то что есть функция вертикального отпаривания. За такие деньги этот утюг просто чудо. Весит мало. Берите, советую.

05.02.2013

Отличный утюг!!!

Достоинства: -подошва SteamGlide -система "капля-стоп".

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Пользуюсь этим утюгом уже пол года и ни разу не пожалела о своем выборе!!! У этого утюга подошва из специального материала SteamGlide, поэтому утюг прекрасно скользит по любым тканям, и не прилипает к ним. Я могу на достаточно большой температуре гладить любые вещи и не бояться их прожечь. Система отпаривания "капля-стоп" также работает на 5+! Сильный пар, и вода никогда не протекает на одежду, даже если утюг еще не нагрелся. Кроме того, он имеет яркую расцветку, которая поднимает мне настро… Читать далее

17.02.2019

Красивый и хороший утюг

Достоинства: Внешность. Качество. цена.

Отзыв: Недавно купил утюг. Мне понравилась внешность и цена этой модели. Когда я начал пользоваться этим утюгом приятно удивился качеством данной модели. Меня приятно удивили все функции этого утюга. Гладит отлично.

13.06.2016

Приятно работать

Достоинства: Удобный, скользит хорошо.

Отзыв: Работа с этим утюгом вызывает массу положительных эмоций. Рабочая поверхность гладкая, скользит по белью сам, только направляй слегка и все. С паром гладить легко, и брызгает тоже равномерно и точно. Только советую заливать только дистилированную воду, а то нам уже приходилось его чистить от накипи.

02.05.2013

Отличный утюг.

Достоинства: Их много.

Отзыв: Замечательный утюг фирмы philips, я дарила его своей маме на день рождения, и она осталась довольна. Утюг имеет удобное отверстие для заливки воды. К утюгу ничего не пригорает, и не прилипает. Выгладить можно практически все. Всем советую приобрести утюг фирмы philips.

19.04.2013

Отличный

Достоинства: Хорошая подошва утюга.

Отзыв: Утюг так себе, или просто сборка плохая попалась.

12.04.2013

Потрясающе

07.04.2013

Сойдет

Отзыв: Утюг сойдет, или сборка неочень попалась. Тем не менее тещаь себе купила такой же и не нарадуется.

04.04.2013

Качество

Достоинства: Все нормальна.

Отзыв: Чень удобный утюг Philips. Отличное качество изготовления. Гладит очень мягко. Хочется гладить снова и снова. Вещи становятся как новые:)).

Отзывы на Утюг Philips GC3720 в категории Утюги, Отпариватели.