Массажный салон "Врач Лилия Валерьевна Паздер!", НОВОСИБИРСК

Массажный салон "Врач Лилия Валерьевна Паздер!", НОВОСИБИРСК отзывы

4,9
05.06.2019

Хуйня

Достоинства: Может они и есть.

Недостатки: -спина.

Отзыв: У меня там позвонок втолкали в спину.

Хуйня!

Достоинства: Говно достоинств нет хуйня.

Недостатки: Хуйня она и есть хуйня.

Отзыв: Говно нехира не помогает не ходите фигня в том же что и алмаг01 в большинстве случаев не работает и все в нем не так уж и плохо с ним и без него не работает и не работает с другими и как я не знаю что делать с этим миром и как это может быть в моей голове и как я могу быть таким же как и в других людей и как это происходит в жизни или в чем смысл этого слова или только что в душе я так понимаю я и в этом не знаю почему не могу найти себе человека который не знает где он находится и где он находи… Читать далее

Супер

Достоинства: Класс.

Недостатки: Не очень.

Отзыв: Реально.

Лучшие врачи!

Достоинства: Сервис, цена.

Недостатки: Интерьер.

Отзыв: Болела спина и шея, у меня проблемы с детсва, пробовала разных врачей, ничего не помогало, по совету подруги пошла в эту клинику, сделали отличный массаж, отличные процедуры, удовольствие получила, а самое главное спина и шея больше не болят. Проходила месяц, теперь как новая!

17.04.2019

Хороший врач

Отзыв: Хцзц.

16.04.2019

Мягко

Отзыв: Чувствется сразу, что там профессионалы.

10.04.2019

Массажный салон просто шикарен

Достоинства: Всё супер.

Отзыв: Превосходный салон, всё очень нравиться, хожу туда снова и снова, это просто шедевр, всем настоятельно рекомендую, у меня не всё впорядке со спиной, но как я начал ходить в этот масажный салон всё сразу прошло. потому что там раотают чудо врачи я всех там уважаю как людей даже. просто кайф я не знаю что ещё написать.

07.04.2019

Очень хорошая масажистка

Отзыв: Лилия очень хороший масожист наверное лучшая в Новосибирске.

04.04.2019

Отлично!

Достоинства: Качество услуг, отношение к клиенту.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Был в Новосибирске проездом-друзья порекомендовали посетить Массажный салон "Врач Лилия Валерьевна Паздер! ". Не пожалел, остался очень доволен как самим массажем, так и салоном в общем. Лилия Валерьевна Паздер - мастер своего дела! Буду в городе обязательно запишусь на приём.

03.04.2019

Вернула меня к нормальной жизни

Достоинства: Расслабление и результат.

Отзыв: Примерно с 15 лет у меня проблемы с позвоночником, начиная с шейного отдела и заканчивая пояснично крестцовым. Не раз обращалась к неврологу, но он всего лишь назначал гимнастику, на которую совершенно не было ни сил, ни времени. Терпела боль, иногда период чески проходила сама, потом возникала. Недавно боль вернулась в поясничный отдел, причем нереальная, спать не могла, простреливали, думала, что все, грыжа какая нибудь, сделала МРТ, оказалось ущемление нерва. Массажный салон лилии Валерьевны … Читать далее

28.03.2019

Лучший врач-остеопат!

Отзыв: Однажды у моего ребёнка была очень высокая температура, приблизительно 38,3 и я решил обратиться к Лилии Падзер (остеапату) из Новосибирска, когда мы пришли с ребёнком к ней температура всё так же не спадала, но через пару часов он вышел без температуры и я был черезвычайно благодарен Лилии. Это человек- мастер своего дела. Ни разу не пожалел, что обратилась к Лилии Падзер в этот момент. Огромное спасибо).

01.03.2019

Лилия Паздер отличный специалист.

Отзыв: Лилия Паздер отличный специалист. Когда у мужа возникли проблемы со спиной, нам друзья рекомендовали очень хорошего квалифицированного остеопата в Новоссибирске Лилию Валерьевну. Муж уже после первого сеанса занятий смог вернуться на работу. Спина и спустя года не беспокоит. Спасибо ей огромное!

08.02.2019

Превосходно!

Достоинства: Разогревающий массаж и сильные руки!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Давно мечтал попасть на прием к хорошему и профессиональному массажисту! У меня периодически возникали боли в спине и шеи. Но после нескольких сеансов от чудесных рук такого замечательного врача я до сих пор ощущаю бодрость, заряд и легкость! Спасибо большое!

03.02.2019

Рекомендую!

Достоинства: Безболезненное, ЭФФЕКТИВНОЕ лечение.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Так как я сама врач, то здоровье себя и близких доверяю только проверенным специалистам! По совету опять же знакомого врача, обратилась к Лилии Валерьевне и она действительно помогла мне. Исправила все проблемы с позвоночником! Курс состоял из 6 сеансов, после 3 я уже чувствовала себя отлично, было так легко словно появились крылья. Пожалела лишь что не обратилась раньше Не задумывайтесь ни на минуту и смело доверяйте своё здоровье в бережные руки Лилии Валерьевны! Всем здоровья!

02.02.2019

Избавление от головной боли

Достоинства: Эффективная терапия без нанесения вреда здоровью.

Отзыв: С головными болями я столкнулась еще весной прошлого года. Они были частые, временами невыносимые и какие бы таблетки я не пробовала выпить, ничего не помогало хоть немного заглушить. Видимо результат постоянных нервов, стресса, усталости (работа очень непростая). Обошла терапевта, невролога, делала МРТ мозга (уже опасалась самого страшного), ничего не помогало устранить причину. Делала узи сосудов головы и шеи, тоже не нашли никаких отклонений. Прочитала много статей в интернете, обсуждений, … Читать далее

Отзывы на Массажный салон "Врач Лилия Валерьевна Паздер!", НОВОСИБИРСК в категории Массажные салоны.